kio_nfs - en to ar translation catalogue (8 entries)

en: Cannot find an NFS version that host '%1' supports
ar: لا يمكن العثور على إصدار NFS يدعمه '%1'

en: The NFS protocol requires a server host name.
ar: ميفاق NFS يحتاج إلى اسم مضيف الخادم.

en: Failed to initialise protocol
ar: فشل في بدء الميفاق

en: RPC error %1, %2
ar: خطأ RPC ‏ %1، %2

en: Filename too long
ar: اسم الملف طويل جداً

en: Disk quota exceeded
ar: تجاوز الحصة المخصصة على القرص

en: NFS error %1, %2
ar: خطأ NFS ‏%1، %2

en: Unknown target
ar: مقصد مجهول
