kio_thumbnail - en to ar translation catalogue (10 entries)

en: No MIME Type specified.
ar: لم تحدد نوع امتدادات بريد الإنترنت متعددة الأغراض.

en: No or invalid size specified.
ar: حجم غير موجود أو غير سليم محدّد.

en: Cannot create thumbnail for directory
ar: غير قادر على إنشاء مصغّرة للدليل

en: No plugin specified.
ar: لا يوجد ملحق محدّد.

en: Cannot load ThumbCreator %1
ar: غير قادر على تحميل منشئ المصغّرة  %1

en: Cannot create thumbnail for %1
ar: غير قادر على إنشاء مصغّرة لـِ %1

en: Failed to create a thumbnail.
ar: فشل في إنشاء مصغّرة.

en: Could not write image.
ar: لم أتمكن من كتابة الصورة.

en: Failed to attach to shared memory segment %1
ar: فشل في الإرفاق إلى قسم الذاكرة المشتركة %1

en: Image is too big for the shared memory segment
ar: الصورة كبيرة جداً لقسم الذاكرة المشتركة
