kio_bookmarks - en to bn_IN translation catalogue (5 entries)

en: Places
bn_IN: অবস্থান

en: Wrong request: %1
bn_IN: অনুরোধ সঠিক নয়: %1

en: There are no bookmarks to display yet.
bn_IN: প্রদর্শনযোগ্য কোনো বুকমার্ক বর্তমানে নেই।

en: kio_bookmarks CSS file not found. Output will look ugly.
    Check your installation.
bn_IN: kio_bookmarks CSS ফাইল পাওয়া যায়নি। ফলাফল সুন্দরভাবে প্রদর্শিত হবে না।
    ইনস্টলেশন পরীক্ষা করা প্রয়োজন।

en: My Bookmarks
bn_IN: আমার বুকমার্ক
