kio_bookmarks - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Root
de: Basisordner

en: Places
de: Orte

en: Could not find bookmarks config
de: Die Einstellungen für Lesezeichen wurden nicht gefunden

en: Could not find bookmarks editor
de: Der Editor für Lesezeichen wurde nicht gefunden

en: Wrong request: %1
de: Fehlerhafte Anfrage: %1

en: There are no bookmarks to display yet.
de: Es sind noch keine Lesezeichen vorhanden, die angezeigt werden können.

en: kio_bookmarks CSS file not found. Output will look ugly.
    Check your installation.
de: Die CSS-Datei für kio_bookmarks ist nicht aufzufinden. Die Ausgabe wird seltsam aussehen.
    Bitte überprüfen Sie die korrekte Installation.

en: My Bookmarks
de: Meine Lesezeichen
