kio_nfs - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Cannot find an NFS version that host '%1' supports
fr: Impossible de trouver une version « NFS » que l'hôte « %1 » prend en charge.

en: The NFS protocol requires a server host name.
fr: Le protocole « NFS » nécessite un nom de serveur hôte.

en: Failed to initialise protocol
fr: Échec lors de l'initialisation du protocole

en: RPC error %1, %2
fr: Erreur « RPC » %1, %2

en: Filename too long
fr: Nom de fichier trop long

en: Disk quota exceeded
fr: Le quota sur le disque est dépassé.

en: NFS error %1, %2
fr: Erreur NFS %1, %2

en: Unknown target
fr: Cible inconnue
