kio_man - en to id translation catalogue (29 entries)

[ctx: @info]
en: No man page matching <resource>%1</resource> could be found.<nl/><nl/>Check that you have not mistyped the name of the page, and note that man page names are case sensitive.<nl/><nl/>If the name is correct, then you may need to extend the search path for man pages, either using the <envar>MANPATH</envar> environment variable or a configuration file in the <filename>/etc</filename> directory.
id: Tidak ada halaman manual <resource>%1</resource> yang cocok yang ditemukan.<nl/><nl/>Periksa apakah Anda tidak salah mengetik nama halaman, dan ingat bahwa nama halaman adalah sensitif huruf.<nl/><nl/>Jika namanya tampak benar, maka Anda mungkin perlu memperbanyak alur pencarian untuk halaman manual, baik menggunakan variabel lingkungan <envar>MANPATH</envar> atau menggunakan file konfigurasi di direktori <filename>/etc</filename>.

[ctx: @info]
en: The specified man page references another page <filename>%1</filename>,<nl/>but the referenced page <filename>%2</filename> could not be found.
id: Halama maual yag ditetuka merujuk halaman <filename>%1</filename> lain,<nl/>tetapi halaman <filename>%2</filename> yang dirujukkan tidak dapat ditemukan.

[ctx: @info]
en: The man page <filename>%1</filename> could not be read.
id: Halaman manual <filename>%1</filename> tidak bisa dibaca.

[ctx: @info]
en: The man page <filename>%1</filename> could not be converted.
id: Halaman manual <filename>%1</filename> tidak bisa dikonversi.

en: Manual Page Viewer Error
id: Galat Penampil Halaman Manual

en: There is more than one matching man page:
id: Ada lebih dari satu halaman manual yang cocok:

en: Multiple Manual Pages
id: Halaman Manual Multipel

en: Note: if you read a man page in your language, be aware it can contain some mistakes or be obsolete. In case of doubt, you should have a look at the English version.
id: Catatan: jika anda membaca halaman manual dalam bahasa anda, tolong hati-hati karena mungkin terdapat kesalahan atau telah kadaluwarsa. Jika ragu-ragu, anda harus melihat versi bahasa Inggris.

en: Header Files
id: File Tajuk

en: Header Files (POSIX)
id: File Tajuk (POSIX)

en: User Commands
id: Perintah Pengguna

en: User Commands (POSIX)
id: Perintah Pengguna (POSIX)

en: System Calls
id: Panggilan Sistem

en: Subroutines
id: Subrutin

en: Perl Modules
id: Modul Perl

en: Network Functions
id: Fungsi Jaringan

en: Devices
id: Peranti

en: File Formats
id: Format File

en: Games
id: Permainan

en: Miscellaneous
id: Beraneka

en: System Administration
id: Administrasi Sistem

en: Local Documentation
id: Dokumentasi Lokal

en: New
id: Baru

en: Main Manual Page Index
id: Indeks Halaman Manual Utama

en: Section %1
id: Bagian %1

en: Index for section %1: %2
id: Indeks untuk bagian %1: %2

en: Manual Page Index
id: Indeks Halaman Manual

en: Generating Index
id: Membuat Indeks

[ctx: @info]
en: Could not find the <command>%1</command> program on your system. Please install it if necessary, and ensure that it can be found using the environment variable <envar>PATH</envar>.
id: Tidak bisa menemukan program <command>%1</command> di sistem Anda. Silakan pasang program tersebut jika perlu, dan pastikan bahwa itu bisa ditemuka megguaka variabel lingkungan <envar>PATH</envar>.
