kio_sftp - en to id translation catalogue (32 entries)

en: Incorrect or invalid passphrase
id: Sandi salah atau tidak absah

en: Could not allocate callbacks
id: Tak dapat mengalokasikan panggil balik

en: Could not set log verbosity.
id: Tak dapat mengatur kelengkapan catatan.

en: Could not set log userdata.
id: Tak dapat mengatur catatan data pengguna.

en: Could not set log callback.
id: Tak dapat mengatur catatan panggil balik.

en: SFTP Login
id: Login SFTP

en: Use the username input field to answer this question.
id: Gunakan area input nama pengguna untuk menjawab pertanyaan ini.

en: Please enter your password.
id: Silakan masukkan sandi anda.

en: Site:
id: Situs:

[ctx: error message. %1 is a path, %2 is a numeric error code]
en: Could not read link: %1 [%2]
id: Tak dapat membaca tautan: %1 [%2]

en: Could not create a new SSH session.
id: Tak dapat menciptakan sesi SSH baru.

en: Could not set a timeout.
id: Tak dapat mengatur batas waktu.

en: Could not disable Nagle's Algorithm.
id: Tidak bisa menonfungsikan Nagle's Algorithm.

en: Could not set compression.
id: Tak dapat mengatur kompresi.

en: Could not set host.
id: Tak dapat mengatur host.

en: Could not set port.
id: Tak dapat mengatur porta.

en: Could not set username.
id: Tak dapat mengatur nama pengguna.

en: Could not parse the config file.
id: Tak dapat mengurai file konfigurasi.

en: Opening SFTP connection to host %1:%2
id: Membuka koneksi SFTP ke host %1:%2

en: Could not get server public key type name
id: Tidak bisa mendapatkan nama tipe kunci publik server

en: Could not create hash from server public key
id: Tak dapat menciptakan hash dari server kunci publik

en: Could not create fingerprint for server public key
id: Tidak bisa membuat fingerprint untuk kunci publik server

en: An %1 host key for this server was not found, but another type of key exists.
    An attacker might change the default server key to confuse your client into thinking the key does not exist.
    Please contact your system administrator.
    %2
id: Sebuah kunci host %1 untuk server ini tidak ditemukan, tapi tipe kunci lain ada.
    Penyerang mungkin mengubah kunci server default untuk membingungkan klien Anda agar berpikir bahwa kunci tersebut tidak ada.
    Silakan hubungi administrator Anda.
    %2

en: Authentication failed.
id: Otentikasi gagal.

en: Authentication failed. The server didn't send any authentication methods
id: Otentikasi gagal. Server tidak mengirim metode otentikasi apapun

en: Please enter your username and password.
id: Silakan masukkan nama pengguna dan sandi anda.

en: Incorrect username or password
id: Nama pengguna atau sandi salah

en: Unable to request the SFTP subsystem. Make sure SFTP is enabled on the server.
id: Tak dapat mengirim permintaan subsistem SFTP. Pastikan SFTP telah difungsikan di server.

en: Could not initialize the SFTP session.
id: Tak dapat menginisialisasi sesi SFTP.

en: Successfully connected to %1
id: Berhasil terkoneksi ke %1

en: Invalid sftp context
id: Konteks sftp tidak valid

en: Could not change permissions for
    %1
id: Tak dapat mengubah hak akses untuk
    %1
