kio_bookmarks - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Root
pt: Raiz

en: Places
pt: Locais

en: Could not find bookmarks config
pt: Não foi possível encontrar a configuração dos favoritos

en: Could not find bookmarks editor
pt: Não foi possível encontrar o editor de favoritos

en: Wrong request: %1
pt: Pedido inválido: %1

en: There are no bookmarks to display yet.
pt: Não existem ainda nenhuns favoritos para mostrar.

en: kio_bookmarks CSS file not found. Output will look ugly.
    Check your installation.
pt: O ficheiro CSS do kio_bookmarks não foi encontrado. O resultado
    irá aparecer feio. Verifique a sua instalação.

en: My Bookmarks
pt: Os Meus Favoritos
