kio_bookmarks - en to pt_BR translation catalogue (8 entries)

en: Root
pt_BR: Raiz

en: Places
pt_BR: Locais

en: Could not find bookmarks config
pt_BR: Não foi possível encontrar a configuração dos favoritos

en: Could not find bookmarks editor
pt_BR: Não foi possível encontrar o editor de favoritos

en: Wrong request: %1
pt_BR: Solicitação inválida: %1

en: There are no bookmarks to display yet.
pt_BR: Não há favoritos a serem exibidos.

en: kio_bookmarks CSS file not found. Output will look ugly.
    Check your installation.
pt_BR: O arquivo CSS do kio_bookmarks não foi encontrado. A saída parecerá feia.
    Verifique sua instalação.

en: My Bookmarks
pt_BR: Meus favoritos
