kio-extras - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Unhandled AFC error code '%1'
ru: Необработанный код ошибки модуля AFC: «%1»

en: Unhandled housearrest error code '%1'
ru: Необработанный код ошибки модуля housearrest: «%1»

en: Unhandled instproxy error code '%1'
ru: Необработанный код ошибки модуля instproxy: «%1»

en: The device is locked. Please enter the passcode on the device and try again.
ru: Устройство заблокировано. Введите код разблокирования и попробуйте снова.

en: You have denied this computer access to the device.
ru: Вы запретили этому компьютеру доступ к устройству.

en: You need to allow this computer to access the device. Please accept the prompt on the device and try again.
ru: Необходимо разрешить этому компьютеру доступ к устройству. Примите соответствующий запрос на устройстве и повторите попытку.

en: Cannot access the device. Make sure it is unlocked and allows this computer to access it.
ru: Не удалось подключиться к устройству. Убедитесь, что устройство разблокировано и разрешён доступ с этого компьютера.

en: Unhandled lockdownd code '%1'
ru: Необработанный код возврата из библиотеки lockdownd: «%1»

en: Unhandled sbservices code '%1'
ru: Необработанный код возврата из библиотеки sbservices: «%1»

en: Apple Devices
ru: Устройства Apple

[ctx: Link to folder with files stored inside apps]
en: Apps
ru: Приложения

[ctx: Placeholder is device name]
en: %1 (Apps)
ru: %1 (Приложения)

en: Cannot read without opening file first
ru: Невозможно прочитать файл без его открытия

en: Cannot seek without opening file first
ru: Невозможно перемещаться по файлу без его открытия

en: Cannot write without opening file first
ru: Невозможно записать в файл без его открытия

en: Cannot rename between devices.
ru: Перемещение между устройствами не поддерживается.
