kio_sftp - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Incorrect or invalid passphrase
ru: Неверный или некорректный пароль

en: Could not allocate callbacks
ru: Не удалось выделить память под функции обработки

en: Could not set log verbosity.
ru: Не удалось установить уровень журналирования.

en: Could not set log userdata.
ru: Не удалось задать доп. данные для журналирования.

en: Could not set log callback.
ru: Не удалось задать функцию обратного вызова для журналирования.

en: SFTP Login
ru: Вход на сервер SFTP

en: Use the username input field to answer this question.
ru: Введите ответ на этот вопрос в поле для имени пользователя.

en: Please enter your password.
ru: Введите пароль.

en: Site:
ru: Сайт:

[ctx: error message. %1 is a path, %2 is a numeric error code]
en: Could not read link: %1 [%2]
ru: Не удалось прочитать ссылку «%1», ошибка: %2

en: Could not create a new SSH session.
ru: Не удалось открыть сеанс SSH.

en: Could not set a timeout.
ru: Не удалось установить время ожидания.

en: Could not disable Nagle's Algorithm.
ru: Не удалось отключить использование алгоритма Нейгла.

en: Could not set compression.
ru: Не удалось установить сжатие.

en: Could not set host.
ru: Не удалось установить имя сервера.

en: Could not set port.
ru: Не удалось установить номер порта.

en: Could not set username.
ru: Не удалось установить имя пользователя.

en: Could not parse the config file.
ru: Не удалось обработать конфигурационный файл.

en: Opening SFTP connection to host %1:%2
ru: Подключение к SFTP-серверу %1:%2

en: Could not get server public key type name
ru: Не удалось получить имя типа открытого ключа сервера

en: Could not create hash from server public key
ru: Не удалось получить хэш из открытого ключа сервера

en: Could not create fingerprint for server public key
ru: Не удалось создать отпечаток из открытого ключа сервера

en: An %1 host key for this server was not found, but another type of key exists.
    An attacker might change the default server key to confuse your client into thinking the key does not exist.
    Please contact your system administrator.
    %2
ru: Для этого сервера не найден ключ узла %1, но присутствует другой тип ключа.
    Подобную ситуацию может вызывать подмена ключа сервера атакующим злоумышленником.
    Обратитесь к системному администратору.
    %2

[ctx: @title:window]
en: Host Identity Change
ru: Изменился идентификатор хоста

[ctx: @info]
en: <para>The host key for the server <emphasis>%1</emphasis> has changed.</para><para>This could either mean that DNS spoofing is happening or the IP address for the host and its host key have changed at the same time.</para><para>The %2 key fingerprint sent by the remote host is:<bcode>%3</bcode>Are you sure you want to continue connecting?</para>
ru: <para>Изменён ключ сервера <emphasis>%1</emphasis>.</para><para>Это означает, что возможна подмена адреса сервера либо были одновременно были изменены изменены IP-адрес сервера и его ключ.</para> <para>Отпечаток ключа, полученный сейчас с сервера %2: <bcode>%3</bcode>Продолжить подключение к серверу?</para>

[ctx: @title:window]
en: Host Verification Failure
ru: Ошибка проверки подлинности хоста

[ctx: @info]
en: <para>The authenticity of host <emphasis>%1</emphasis> cannot be established.</para><para>The %2 key fingerprint is:<bcode>%3</bcode>Are you sure you want to continue connecting?</para>
ru: <para>Не удалось установить подлинность сервера <emphasis>%1</emphasis>.</para><para>Отпечаток ключа %2: <bcode>%3</bcode>Продолжить подключение к серверу?</para>

[ctx: @action:button]
en: Connect Anyway
ru: Всё равно подключиться

en: Authentication failed.
ru: Проверка подлинности неудачна.

en: Authentication failed. The server didn't send any authentication methods
ru: Проверка подлинности неудачна. Сервер не передал список доступных методов проверки

en: Please enter your username and password.
ru: Введите имя пользователя и пароль.

en: Incorrect username or password
ru: Неверное имя пользователя или пароль

en: Unable to request the SFTP subsystem. Make sure SFTP is enabled on the server.
ru: Не удаётся использовать подсистему SFTP. Убедитесь, что сервер поддерживает SFTP.

en: Could not initialize the SFTP session.
ru: Не удалось инициализировать сеанс SFTP.

en: Successfully connected to %1
ru: Успешное соединение с %1

en: Invalid sftp context
ru: Неверный контекст sftp

en: Could not change permissions for
    %1
ru: Невозможно изменить права доступа для
    %1
