kio_nfs - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Cannot find an NFS version that host '%1' supports
ru: Не удалось подобрать версию NFS, поддерживаемую хостом «%1»

en: The NFS protocol requires a server host name.
ru: Для использования протокола NFS требуется указать имя хоста сервера.

en: Empty destination
ru: Пустое назначение

en: RPC error %1, %2
ru: Ошибка RPC %1: «%2»

en: Filename too long
ru: Слишком длинное имя файла

en: Disk quota exceeded
ru: Превышена дисковая квота

en: NFS error %1, %2
ru: Ошибка NFS %1: «%2»

en: Unknown target
ru: Неизвестный сетевой путь
