kio5_zeroconf - en to es translation catalogue (8 entries)

en: FTP servers
es: Servidores FTP

en: WebDAV remote directory
es: Directorio remoto WebDAV

en: WebDAVS remote directory
es: Directorio remoto WebDAVS

en: Remote disk (sftp)
es: Disco remoto (sftp)

en: Remote disk (fish)
es: Disco remoto (fish)

en: NFS remote directory
es: Directorio remoto NFS

en: The Zeroconf daemon (mdnsd) is not running.
es: El demonio Zeroconf (mdnsd) no se está ejecutando.

en: The KDNSSD library has been built without Zeroconf support.
es: La biblioteca KDNSSD se ha compilado sin soporte lógico de Zeroconf.
