KDE 4 Applications - en to id translation catalogue (38 entries)

en: Privacy setting of the album that will be created (required).
id: Setelan privasi pada album yang akan diciptakan (diperlukan).

en: Only Me
id: Hanya Saya

en: Only Friends
id: Hanya Teman

en: Friends of Friends
id: Teman dari Teman

en: My Networks and Friends
id: Jaringan Saya dan Teman

en: Everyone
id: Semua orang

en: Validate previous session...
id: Absahkan sesi sebelumnya...

en: Upgrading to OAuth...
id: Meningkatkan ke OAuth...

en: Facebook Application Authorization
id: Otorisasi Aplikasi Facebook

en: Please follow the instructions in the browser window. When done, copy the Internet address from your browser into the textbox below and press "OK".
id: Silakan ikuti petunjuk di jendela browser. Setelah selesai, salin alamat Internet dari browser Anda ke kotak teks di bawah ini dan tekan "Oke".

en: Canceled by user.
id: Dibatalkan oleh pengguna.

en: The service is not available at this time.
id: Layanan ini tidak tersedia pada saat ini.

en: The application has reached the maximum number of requests allowed.
id: Aplikasi telah mencapai jumlah maksimum dari permintaan yang diperbolehkan.

en: Invalid session key or session expired. Try to log in again.
id: Sesi kunci tidak absah atau sesi kedaluwarsa. Cobalah untuk masuk log lagi.

en: Invalid album ID.
id: ID album tidak absah.

en: Album is full.
id: Album telah penuh.

en: Missing or invalid file.
id: Hilang atau file tidak absah.

en: Too many unapproved photos pending.
id: Terlalu banyak foto tertunda yang tak disetujui.

en: Export to Facebook Web Service
id: Ekspor ke Layanan Web Facebook

en: Start Upload
id: Mulai Unggah

en: Start upload to Facebook web service
id: Mulai unggah ke layanan web Facebook

en: Facebook Export
id: Ekspor Facebook

en: A tool to export image collection to/from Facebook web service.
id: Sebuah alat untuk mengekspor koleksi citra ke/dari layanan web Facebook.

en: Author and maintainer
id: Penulis dan pemelihara

en: <auto create>
id: <buat otomatis>

en: Facebook Call Failed: %1
id: Gagal Menghubungi Facebook: %1

en: Warning
id: Peringatan

en: After you have been logged out in the browser, click "Continue" to authenticate for another account
id: Setelah Anda keluar logout di dalam browser, klik "Lanjutkan" untuk mengautentikasi akun lainnya

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Cancel
id: Batal

en: Facebook export
id: Ekspor Facebook

en: Cannot open file
id: Tak bisa membuka file

en: Uploading Failed
id: Gagal Mengunggah

en: Failed to upload photo into Facebook: %1
    Do you want to continue?
id: Gagal mengunggah foto ke Facebook: %1
    Apakah Anda ingin melanjutkan?

en: Facebook Call Failed: %1
id: Gagal Menghubungi Facebook: %1

note: i18n: ectx: Menu (Export)
en: &Export
id: &Ekspor

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
id: Bilah Alat Utama

en: Export to &Facebook...
id: Ekspor ke &Facebook...
