KDE 4 Applications - en to id translation catalogue (80 entries)

note: i18n: ectx: Menu (Import)
en: &Import
id: &Impor

note: i18n: ectx: Menu (Export)
en: &Export
id: &Ekspor

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
id: Bilah Alat Utama

en: Export to &SmugMug...
id: Ekspor ke &SmugMug...

en: Import from &SmugMug...
id: Impor dari &SmugMug...

en: SmugMug New Album
id: Album Baru SmugMug

en: These are basic settings for the new SmugMug album.
id: Ini adalah pengaturan dasar untuk album baru SmugMug.

en: Title of the album that will be created (required).
id: Judul album yang akan diciptakan (diperlukan).

en: Category of the album that will be created (required).
id: Kategori album yang akan diciptakan (diperlukan).

en: Subcategory of the album that will be created (optional).
id: Subkategori album yang akan diciptakan (opsional).

en: Description of the album that will be created (optional).
id: Deskripsi album yang akan diciptakan (opsional).

en: Album template for the new album (optional).
id: Template album untuk album baru (opsional).

[ctx: new smug album dialog]
en: Title:
id: Judul:

[ctx: new smug album dialog]
en: Category:
id: Kategori:

[ctx: new smug album dialog]
en: Subcategory:
id: Subkategori:

[ctx: new smug album dialog]
en: Description:
id: Deskripsi:

en: Security && Privacy
id: Keamanan && Privasi

en: These are security and privacy settings for the new SmugMug album.
id: Ini adalah pengaturan keamanan dan privasi untuk album baru SmugMug.

[ctx: smug album privacy]
en: Public
id: Publik

en: Public album is listed on your public SmugMug page.
id: Album publik terdaftar pada halaman publik SmugMug Anda.

[ctx: smug album privacy]
en: Unlisted
id: Tak terdaftar

en: Unlisted album is only accessible via URL.
id: Album tak terdaftar hanya bisa diakses via URL.

en: Require password to access the album (optional).
id: Perlu kata sandi untuk mengakses album (sembarang).

en: Password hint to present to users in the password prompt (optional).
id: Petunjuk kata-sandi muncul untuk pengguna dalam prompt kata-sandi (sembarang).

en: Privacy:
id: Privasi:

en: Password:
id: Kata sandi:

en: Password Hint:
id: Petunjuk Kata Sandi:

en: Logging in to SmugMug service...
id: Masuk login ke layanan SmugMug...

en: Login failed
id: Gagal login

en: Invalid user/nick/password
id: Pengguna/julukan/kata-sandi tidak absah

en: Invalid API key
id: Kunci API tidak absah

en: This is the list of images to upload to your SmugMug account.
id: Ini adalah daftar citra untuk diunggah ke akun SmugMup Anda.

en: This is a clickable link to open the SmugMug home page in a web browser.
id: Ini adalah tautan yang dapat diklik untuk membuka halaman SmugMug di browser web.

en: Account
id: Akun

en: This is the SmugMug account that will be used to authenticate.
id: Ini adalah akun SmugMug yang akan digunakan untuk autentikasi.

[ctx: smug account login]
en: Anonymous
id: Anonim

en: Login as anonymous to SmugMug web service.
id: Login sebagai anonim ke layanan web SmugMug.

en: SmugMug Account
id: Akun SmugMug

en: Login to SmugMug web service using email and password.
id: Login ke layanan web SmugMug menggunakan email dan kata-sandi.

[ctx: smug account settings]
en: Name:
id: Nama:

en: Change Account
id: Ubah Akun

en: Change SmugMug Account used to authenticate
id: Ubah Akun SmugMug digunakan untuk mengautentikasi

en: This is the SmugMug album that will be used for transfer.
id: Ini adalah album SmugMug yang akan digunakan untuk transfer.

en: Nickname:
id: Nama Julukan:

en: Nickname of SmugMug user to list albums.
id: Nama julukan pengguna SmugMug untuk daftar album.

en: Site Password:
id: Kata Sandi Situs:

en: Site-wide password for specified SmugMug nick/user.
id: Kata-sandi situs untuk julukan/pengguna SmugMug tertentu.

en: Album Password:
id: Kata Sandi Album:

en: Password for SmugMug album.
id: Kata sandi untuk album SmugMug.

en: New Album
id: Album Baru

en: Create new SmugMug album
id: Ciptakan album baru SmugMug

[ctx: reload album list]
en: Reload
id: Muat ulang

en: Reload album list
id: Muat ulang daftar album

en: Destination
id: Tujuan

en: This is the location where SmugMug images will be downloaded.
id: Ini adalah lokasi di mana citra SmugMug akan diunduh.

en: Options
id: Opsi

en: These are options that will be applied to images before upload.
id: Ini adalah pilihan yang akan diterapkan terhadap citra sebelum diunggah.

en: Resize photos before uploading
id: Ubah ukuran foto sebelum pengunggahan

en: Maximum dimension:
id: Dimensi maksimum:

en: JPEG quality:
id: Kualitas JPEG:

en: Import from SmugMug Web Service
id: Impor dari Layanan Web SmugMug

en: Start Download
id: Mulai Unduh

en: Start download from SmugMug web service
id: Mulai unduh dari layanan web SmugMug

en: Export to SmugMug Web Service
id: Ekspor ke Layanan Web SmugMug

en: Start Upload
id: Mulai Unggah

en: Start upload to SmugMug web service
id: Mulai unggah ke layanan web SmugMug

en: Smug Import/Export
id: Smug Impor/Ekspor

en: A tool to import/export image collections from/to the SmugMug web service.
id: Sebuah alat untuk impor/ekspor koleksi citra ke/dari layanan web SmugMug.

en: Author and maintainer
id: Penulis dan pemelihara

en: <qt>Enter the <b>email address</b> and <b>password</b> for your <a href="http://www.smugmug.com">SmugMug</a> account</qt>
id: <qt>Masukkan <b>alamat email</b> dan <b>kata sandi</b> untuk akun  <a href="http://www.smugmug.com">SmugMug</a> anda</qt>

en: SmugMug Call Failed: %1
id: Gagal Menghubungi SmugMug: %1

en: &lt;none&gt;
id: &lt;nihil&gt;

en: Smug Import
id: Impor Smug

en: Smug Export
id: Smug Ekspor

en: Cannot open file
id: Tak bisa membuka file

en: Uploading Failed
id: Gagal mengunggah

en: Failed to upload photo to SmugMug.
    %1
    Do you want to continue?
id: Gagal mengunggah foto ke SmugMug.
    %1
    Apakah Anda ingin melanjutkan?

en: Processing Failed
id: Gagal Memroses

en: Failed to save photo: %1
    Do you want to continue?
id: Gagal menyimpan foto: %1
    Apakah Anda ingin melanjutkan?

en: Failed to download photo: %1
    Do you want to continue?
id: Gagal mengunduh foto: %1
    Apakah Anda ingin melanjutkan?
