kipiplugin_flickrexport - en to ru translation catalogue (89 entries)

en: Various
ru: Различ.

en: Check if photo should be publicly visible or use Upload Options tab to specify this for all images
ru: Включите, если фотография должна быть видна всем (или установите этот параметр для всех изображений на вкладке параметров загрузки)

en: Check if photo should be visible to family or use Upload Options tab to specify this for all images
ru: Включите, если фотография должна быть видна семье (или установите этот параметр для всех изображений на вкладке параметров загрузки)

en: Check if photo should be visible to friends or use Upload Options tab to specify this for all images
ru: Включите, если фотография должна быть видна друзьям (или установите этот параметр для всех изображений на вкладке параметров загрузки)

en: Indicate the safety level for the photo or use Upload Options tab to specify this for all images
ru: Укажите уровень безопасности для фотографии (или установите этот параметр для всех изображений на вкладке параметров загрузки)

en: Indicate what kind of image this is or use Upload Options tab to specify this for all images
ru: Укажите тип содержимого фотографии (или установите этот параметр для всех изображений на вкладке параметров загрузки)

en: Add extra tags per image or use Upload Options tab to add tags for all images
ru: Добавьте дополнительные метки для каждого изображения (или добавьте метки для всех изображений на вкладке параметров загрузки)

en: Enter extra tags, separated by commas.
ru: Введите дополнительные метки, разделяя их запятыми

en: Getting the maximum allowed file size.
ru: Получение максимально допустимого размера файла

en: File Size exceeds maximum allowed file size.
ru: Размер файла превышает максимально допустимый размер файла

en: No photo specified
ru: Не указан снимок

en: General upload failure
ru: Общая ошибка загрузки

en: Filesize was zero
ru: Нулевой размер файла

en: Filetype was not recognized
ru: Неподдерживаемый тип файла

en: User exceeded upload limit
ru: Пользователь достиг лимита загрузок

en: Invalid signature
ru: Недействительная подпись

en: Missing signature
ru: Подпись отсутствует

en: Login Failed / Invalid auth token
ru: Не удалось выполнить вход / недействительный маркер аутентификации

en: Invalid API Key
ru: Недействительный ключ API

en: Service currently unavailable
ru: В данный момент служба недоступна

en: Invalid Frob
ru: Недействительный Frob

en: Format "xxx" not found
ru: Формат «ххх» не найден

en: Method "xxx" not found
ru: Метод «ххх» не найден

en: Invalid SOAP envelope
ru: Неверное окружение SOAP

en: Invalid XML-RPC Method Call
ru: Недействительный вызов метода XML-RPC

en: The POST method is now required for all setters
ru: Метод POST теперь обязателен для всех

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Error
ru: Ошибка

en: Error Occurred: %1
    Cannot proceed any further.
ru: Произошла ошибка: %1
    Продолжение работы невозможно.

en: PhotoSet creation failed:
ru: Не удалось создать набор фотографий:

en: Failed to fetch list of photo sets.
ru: Не удалось получить список наборов фотографий

en: Failed to upload photo
ru: Ошибка загрузки фотографии

en: Failed to query photo information
ru: Ошибка запроса информации о фотографии

en: Remove Account
ru: Удалить учётную запись

[ctx: photo permissions]
en: Public
ru: Общедоступный

en: This is the list of images to upload to your Flickr account.
ru: Список изображений, которые надо загрузить на Flickr

en: Extra tags
ru: Дополнительные метки

[ctx: photo permissions]
en: Family
ru: Семья

[ctx: photo permissions]
en: Friends
ru: Друзья

en: Safety level
ru: Уровень безопасности

en: Content type
ru: Тип содержимого

[ctx: photo safety level]
en: Safe
ru: Безопасный

[ctx: photo safety level]
en: Moderate
ru: Средний

[ctx: photo safety level]
en: Restricted
ru: Для ограниченного пользования

[ctx: photo content type]
en: Photo
ru: Фотография

[ctx: photo content type]
en: Screenshot
ru: Снимок экрана

[ctx: photo content type]
en: Other
ru: Другое

en: Tag options
ru: Параметры меток

en: Use Host Application Tags
ru: Использовать метки базового приложения

en: More tag options
ru: Показать дополнительные параметры

en: Added Tags:
ru: Добавленные метки:

en: Enter new tags here, separated by commas.
ru: Введите новые метки, разделяя их запятыми

en: Add tags per image
ru: Добавлять метки к каждому изображению

en: If checked, you can set extra tags for each image in the File List tab
ru: Если параметр включён, на вкладке со списком файлов можно установить дополнительные метки для каждого изображения

en: Strip Spaces From Tags
ru: Удалять пробелы в метках

en: Publication Options
ru: Параметры публикации

[ctx: As in accessible for people]
en: Public (anyone can see them)
ru: Публичное (все могут это видеть)

en: Visible to Family
ru: Видно только семье

en: Visible to Friends
ru: Видно только друзьям

en: More publication options
ru: Показать дополнительные параметры

en: Safety level:
ru: Уровень безопасности:

en: Safe
ru: Безопасный

en: Moderate
ru: Средний

en: Restricted
ru: Для ограниченного пользования

en: Content type:
ru: Тип содержимого:

en: <b><h2><a href='http://www.23hq.com'><font color="#7CD164">23</font></a> Export</h2></b>
ru: <b><h2>Экспорт в <a href='http://www.23hq.com'><font color="#7CD164">23</font></a></h2></b>

en: <b><h2><a href='http://www.flickr.com'><font color="#0065DE">flick</font><font color="#FF0084">r</font></a> Export</h2></b>
ru: <b><h2>Экспорт в <a href='http://www.flickr.com'><font color="#0065DE">Flick</font><font color="#FF0084">r</font></a></h2></b>

en: Fewer publication options
ru: Скрыть дополнительные параметры

en: Fewer tag options
ru: Скрыть дополнительные параметры

en: Export to %1 Web Service
ru: Экспорт в веб-службу %1

en: Start Uploading
ru: Начать загрузку

en: Flickr/23 Export
ru: Экспорт в Flickr/23

en: A tool to export an image collection to a Flickr / 23 web service.
ru: Инструмент для экспорта коллекций изображений в веб-службы Flickr и 23.

en: (c) 2005-2008, Vardhman Jain
    (c) 2008-2015, Gilles Caulier
    (c) 2009, Luka Renko
    (c) 2015, Shourya Singh Gupta
ru: © Vardhman Jain, 2005–2008
    © Gilles Caulier, 2008–2015
    © Luka Renko, 2009
    © Shourya Singh Gupta, 2015

en: Author and maintainer
ru: Разработчик и поддержка

en: Developer
ru: Разработчик

en: Photostream Only
ru: Только фотогалерея

en: Flickr Export
ru: Экспорт в Flickr

en: Failed to Fetch Photoset information from %1. %2
ru: Ошибка получения информации о наборе фотографий от %1. %2

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Failed to upload photo into %1. %2
    Do you want to continue?
ru: Не удалось загрузить фотографию в %1. %2
    Продолжить?

en: Continue
ru: Далее

en: Cancel
ru: Отмена

note: i18n: ectx: Menu (Export)
en: &Export
ru: &Экспорт

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: Export to Flick&r...
ru: Экспорт в Flick&r...

en: Flickr Account Selector
ru: Выбор учётной записи Flickr

en: Add another account
ru: Добавить другую учётную запись

en: Choose the %1 account to use for exporting images:
ru: Выбор учётной записи %1 для экспорта изображений:
