kiriki - en to ru translation catalogue (40 entries)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Players
ru: Игроки

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_player6IsHuman) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_player3IsHuman) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_player2IsHuman) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_player1IsHuman) i18n: ectx: property (te
en: human?
ru: человек?

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Number of players:
ru: Количество игроков:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Delay between computers move (msec):
ru: Задержка между ходами компьютера (мс):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, fontSizeLabel)
en: Font Size:
ru: Размер шрифта:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Row Height:
ru: Высота строки:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_startupDemoEnabled)
en: Show demonstration game at startup
ru: Демонстрационная игра при запуске

en: Starting the demo will end the current game. Any progress will be lost. Do you want to continue?
ru: Если начать демонстрацию, текущая игра будет прекращена, и её будет невозможно восстановить. Продолжить?

en: Demonstration. Press "New" to start a new game.
ru: Это демонстрация. Для начала игры нажмите «Начать игру».

en: Asking for a hint will disqualify the current game from entering the high score list.
ru: Если вы получите подсказку, эта игра уже не сможет попасть в таблицу рекордов.

en: Confirm Hint Request
ru: Подтверждение запроса подсказки

en: Give Hint Anyway
ru: Дать подсказку

en: Roll highlighted die. | Roll highlighted dice.
ru[0]: Бросьте выделенные кости.
ru[1]: Бросьте выделенные кости.
ru[2]: Бросьте выделенные кости.
ru[3]: Бросьте выделенную кость.

en: Changes will be applied on next game.
ru: Изменения вступят в силу в следующей игре.

[ctx: default name of first player]
en: Albert
ru: Альберт

[ctx: default name of second player]
en: Janet
ru: Жанет

[ctx: default name of third player]
en: James
ru: Джеймс

[ctx: default name of fourth player]
en: Sandra
ru: Сандра

[ctx: default name of fifth player]
en: Thomas
ru: Томас

[ctx: default name of sixth player]
en: Margaret
ru: Маргарет

en: &Roll
ru: &Бросить

en: Roll %1 of 3
ru: Бросить %1 из 3

en: A Yahtzee dice game by KDE
ru: Реализация игры «Покер на костях» от KDE

en: © 2005-2007 Albert Astals Cid
ru: © Albert Astals Cid, 2005-2007

en: 1s
ru: Единицы

en: 2s
ru: Двойки

en: 3s
ru: Тройки

en: 4s
ru: Четвёрки

en: 5s
ru: Пятёрки

en: 6s
ru: Шестёрки

en: Bonus if > 62
ru: Премия если > 62

en: Upper total
ru: Верхняя сумма

en: 3 of a Kind
ru: Тройка

en: 4 of a Kind
ru: Каре

en: Full House
ru: Фул хаус

en: Small Straight
ru: Малый стрит

en: Large Straight
ru: Большой стрит

en: Chance
ru: Шанс

en: Lower Total
ru: Нижняя сумма

en: Grand Total
ru: Общий итог
