kdelibs4 - en to bn translation catalogue (37 entries)

en: Error encountered while processing include '%1' line %2: %3
bn: include '%1' প্রসেস করাকালীন লাইন %2-এ সমস্যা: %3

en: include only takes 1 argument, not %1.
bn: include একটিমাত্র আর্গুমেন্ট গ্রহন করে, %1-টি নয়।

en: File %1 not found.
bn: %1 ফাইল পাওয়া যায়নি।

en: library only takes 1 argument, not %1.
bn: library একটিমাত্র আর্গুমেন্ট গ্রহন করে, %1-টি নয়।

en: Alert
bn: সতর্ক

en: Confirm
bn: অনুমোদন করো

en: Bad event handler: Object %1 Identifier %2 Method %3 Type: %4.
bn: খারাপ ইভেন্ট হ্যাণ্ডলার: Object %1 Identifier %2 Method %3 Type: %4.

en: Exception calling '%1' function from %2:%3:%4
bn: %2 থেকে '%1' ফাংশন কল করাকালীন exception:%3:%4

en: Could not open file '%1'
bn: ফাইল '%1' খোলা যায়নি

en: Could not create temporary file.
bn: অস্থায়ী ফাইল তৈরি করা যায়নি।

en: %1 is not a function and cannot be called.
bn: %1 কল করা যাবে না কারন এটি ফাংশন নয়।

en: %1 is not an Object type
bn: %1 একটি Object type নয়

en: Must supply a valid parent.
bn: একটি বৈধ পেরেন্ট সরাবরাহ করা দরকার।

en: There was an error reading the file '%1'
bn: ফাইল '%1' পড়তে সমস্যা

en: Could not read file '%1'
bn: ফাইল '%1' পড়া যায়নি

en: Must supply a filename.
bn: একটি ফাইলের নাম সরাবরাহ করা প্রয়োজন।

en: '%1' is not a valid QLayout.
bn: '%1' একটি বৈধ QLayout নয়।

en: Must supply a layout name.
bn: লে-আউট-এর নাম সরাবরাহ করা প্রয়োজন।

en: Wrong object type.
bn: ভূল Object type।

en: First argument must be a QObject.
bn: প্রথম আর্গুমেন্ট একটি QObject হওয়া প্রয়োজন।

en: Incorrect number of arguments.
bn: প্রেরিত আর্গুমেন্ট-এর সংখ্যা ভুল।

en: No such method '%1'.
bn: এমন কোনও মেথড '%1' নেই।

en: Call to '%1' failed.
bn: '%1'-এ কল ব্যর্থ।

en: Could not construct value
bn: মূল্য নির্মান করা যায়নি

en: Not enough arguments.
bn: যথেষ্ট আর্গুমেন্ট দেওয়া হয়নি।

en: Failed to create Action.
bn: Action তৈরি করতে ব্যর্থ।

en: Failed to create ActionGroup.
bn: ActionGroup তৈরি করতে ব্যর্থ।

en: No classname specified
bn: কোনও classname নির্ধারণ করা হয়নি

en: Failed to create Layout.
bn: লে-আউট তৈরি করতে ব্যর্থ।

en: No classname specified.
bn: কোনও classname নির্ধারণ করা হয়নি।

en: Failed to create Widget.
bn: উইজেট তৈরি করতে ব্যর্থ।

en: Could not open file '%1': %2
bn: ফাইল '%1' খোলা যায়নি: %2

en: Failed to load file '%1'
bn: '%1' ফাইল লোড করতে অক্ষম

en: '%1' is not a valid QWidget.
bn: '%1' একটি বৈধ QWidget নয়।

en: Must supply a widget name.
bn: উইজেট-এর নাম সরাবরাহ করা প্রয়োজন।

en: Bad slot handler: Object %1 Identifier %2 Method %3 Signature: %4.
bn: খারাপ স্লট হ্যাণ্ডলার: Object %1 Identifier %2 Method %3 Signature: %4.

en: Exception calling '%1' slot from %2:%3:%4
bn: %2 থেকে '%1' স্লট কল করাকালীন exception:%3:%4
