kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (40 entries)

en: Error encountered while processing include '%1' line %2: %3
bn_IN: include '%1' পংক্তি %2 প্রক্রিয়াকরণের সময় সমস্যা: %3

en: include only takes 1 argument, not %1.
bn_IN: include দ্বারা %1 নয় শুধুমাত্র ১-টি আর্গুমেন্ট গ্রহণ করা হয়।

en: File %1 not found.
bn_IN: ফাইল %1 পাওয়া যায়নি।

en: library only takes 1 argument, not %1.
bn_IN: library দ্বারা %1 নয় শুধুমাত্র ১-টি আর্গুমেন্ট গ্রহণ করা হয়।

en: Alert
bn_IN: সর্তকবার্তা

en: Confirm
bn_IN: নিশ্চিত করুন

en: Bad event handler: Object %1 Identifier %2 Method %3 Type: %4.
bn_IN: ইভেন্ট হ্যান্ডলার সঠিক নয়: অবজেক্ট %1 আইডেন্টিফায়ার %2 মেথড %3 স্বাক্ষর: %4

en: Exception calling '%1' function from %2:%3:%4
bn_IN: %2:%3:%4 থেকে '%1' ফাংশান কল করতে এক্সেপশন উৎপন্ন হয়েছে

en: Could not open file '%1'
bn_IN: ফাইল '%1' খুলতে ব্যর্থ

en: Could not create temporary file.
bn_IN: অস্থায়ী ফাইল নির্মাণ করতে সমস্য।

en: %1 is not a function and cannot be called.
bn_IN: %1 ফাংশান নয় এবং এটি কল (call) করা সম্ভব নয়।

en: %1 is not an Object type
bn_IN: %1 কোনো অবজেক্টের ধরন নয়

en: Action takes 2 args.
bn_IN: Action দ্বারা ২-টি আর্গুমেন্ট গ্রহণ করা হয়।

en: ActionGroup takes 2 args.
bn_IN: ActionGroup দ্বারা ২-টি আর্গুমেন্ট গ্রহণ করা হয়।

en: Must supply a valid parent.
bn_IN: বৈধ ঊর্ধ্বতন মান উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: There was an error reading the file '%1'
bn_IN: ফাইল '%1' পড়তে ব্যর্থ

en: Could not read file '%1'
bn_IN: ফাইল '%1' পড়তে ব্যর্থ

en: Must supply a filename.
bn_IN: ফাইলের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: '%1' is not a valid QLayout.
bn_IN: '%1' বৈধ QLayout নয়।

en: Must supply a layout name.
bn_IN: বিন্যাসের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: Wrong object type.
bn_IN: ভুল ধরনের অবজেক্ট।

en: First argument must be a QObject.
bn_IN: প্রথম আর্গুমেন্ট QObject হওয়া আবশ্যক।

en: Incorrect number of arguments.
bn_IN: ভুল সংখ্যক আর্গুমেন্ট

en: No such method '%1'.
bn_IN: '%1' মেথড অনুপস্থিত।

en: Call to method '%1' failed, unable to get argument %2: %3
bn_IN: '%1' মেথডকে করা কল বিফল, %2: %3 আর্গুমেন্ট প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ।

en: Call to '%1' failed.
bn_IN: '%1'-কে করা কল বিফল হয়েছে।

en: Could not construct value
bn_IN: মান গঠন করতে ব্যর্থ

en: Not enough arguments.
bn_IN: পর্যাপ্ত আর্গুমেন্ট উপস্থিত নেই।

en: Failed to create Action.
bn_IN: Action নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to create ActionGroup.
bn_IN: ActionGroup নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: No classname specified
bn_IN: ক্লাসের নাম উল্লিখিত হয়নি।

en: Failed to create Layout.
bn_IN: বিন্যাস নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: No classname specified.
bn_IN: ক্লাসের নাম উল্লিখিত হয়নি।

en: Failed to create Widget.
bn_IN: উইজেট নির্মাণ করতে ব্যর্থ।

en: Could not open file '%1': %2
bn_IN: ফাইল '%1' খুলতে ব্যর্থ: %2

en: Failed to load file '%1'
bn_IN: ফাইল '%1' লোড করতে ব্যর্থ

en: '%1' is not a valid QWidget.
bn_IN: '%1' বৈধ QWidget নয়।

en: Must supply a widget name.
bn_IN: উইজেটের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: Bad slot handler: Object %1 Identifier %2 Method %3 Signature: %4.
bn_IN: স্লট হ্যান্ডলার সঠিক নয়: অবজেক্ট %1 আইডেন্টিফায়ার %2 মেথড %3 স্বাক্ষর: %4

en: Exception calling '%1' slot from %2:%3:%4
bn_IN: '%1' স্লটটি %2:%3:%4 থেকে কল করতে এক্সেপশন উৎপন্ন হয়েছে
