kjumpingcube - en to mai translation catalogue (8 entries)

en: General
mai: सामान्य

en: New Game
mai: नवीन खेल

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
mai: मुख्य अओजार पट्टी

en: Benjamin Meyer
mai: बेंजामिन मेयर

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Beginner
mai: आरंभकर्ता

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_10)
en: Average
mai: औसत

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_11)
en: Expert
mai: विशेषज्ञ

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Board Size
mai: बिसात आकार
