kio_ldap - en to de translation catalogue (8 entries)

en: 
    Additional info:
de: 
    Weitere Informationen:

en: LDAP server returned the error: %1 %2
    The LDAP URL was: %3
de: Der LDAP-Server gibt folgende Fehlermeldung aus: %1 %2
    Die LDAP-Adresse ist: %3

en: LDAP Login
de: LDAP-Anmeldung

en: site:
de: Server:

en: Invalid authorization information.
de: Ungültige Autorisierungs-Information

en: LDAP connection canceled.
de: LDAP-Verbindung abgebrochen.

en: The Ldif parser failed.
de: Fehler des LDIF-Parsers

en: Invalid Ldif file in line %1.
de: Ungültige LDIF-Datei in Zeile %1.
