kio_ldap - en to es translation catalogue (8 entries)

en: 
    Additional info:
es: 
    Información adicional:

en: LDAP server returned the error: %1 %2
    The LDAP URL was: %3
es: El servidor LDAP devolvió el error: %1 %2
    El URL de LDAP era: %3

en: LDAP Login
es: Inicio de sesión LDAP

en: site:
es: sitio:

en: Invalid authorization information.
es: Información de autorización no válida.

en: LDAP connection canceled.
es: La conexión LDAP fue cancelada.

en: The Ldif parser failed.
es: El analizador de LDIF ha fallado.

en: Invalid Ldif file in line %1.
es: Archivo LDIF no válido en la línea %1.
