kio_ldap - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: 
    Additional info:
pt_BR: 
    Informações adicionais:

en: LDAP server returned the error: %1 %2
    The LDAP URL was: %3
pt_BR: O servidor LDAP retornou o seguinte erro: %1 %2
    A URL do LDAP era o seguinte: %3

en: LDAP Login
pt_BR: Login do LDAP

en: Invalid authorization information.
pt_BR: Informações de autorização inválidas.

en: LDAP connection canceled.
pt_BR: Conexão LDAP cancelada.

en: The Ldif parser failed.
pt_BR: O analisador de Ldif falhou.

en: Invalid Ldif file in line %1.
pt_BR: Arquivo Ldif inválido na linha %1.
