kdelibs - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: No LDAP Support...
ru: Нет поддержки LDAP...

en: An error occurred during the connection initialization phase.
ru: Ошибка при установлении подключения.

en: Cannot set protocol version to %1.
ru: Невозможно установить версию протокола %1.

en: Cannot set timeout to %1 second. | Cannot set timeout to %1 seconds.
ru[0]: Невозможно установить время ожидания в %1 секунду.
ru[1]: Невозможно установить время ожидания в %1 секунды.
ru[2]: Невозможно установить время ожидания в %1 секунд.
ru[3]: Невозможно установить время ожидания в 1 секунду.

en: Could not set CA certificate file.
ru: Не удалось установить файл сертификата удостоверяющего центра.

en: Invalid TLS require certificate mode.
ru: Неверный режим TLS, требуемый сертификатом.

en: Could not set TLS require certificate mode.
ru: Не удалось установить требуемый сертификатом режим TLS.

en: Could not initialize new TLS context.
ru: Не удалось инициализировать новый контекст TLS.

en: TLS support not available in the LDAP client libraries.
ru: Нет поддержки TLS в клиентских библиотеках LDAP.

en: Cannot set size limit.
ru: Невозможно установить лимит размера.

en: Cannot set time limit.
ru: Невозможно установить лимит времени.

en: Cannot initialize the SASL client.
ru: Невозможно запустить клиент SASL.

en: LDAP support not compiled in. Please recompile libkldap with the OpenLDAP (or compatible) client libraries, or complain to your distribution packagers.
ru: Нет поддержки LDAP. Соберите libkldap с библиотеками клиента OpenLDAP (или совместимыми) или попросите сделать это поставщика вашего дистрибутива.

en: Cannot access to server. Please reconfigure it.
ru: Не удалось получить доступ к серверу, настройте его.

[ctx: @title:window]
en: Add Host
ru: Добавление сервера

en: LDAP password is stored as clear text, do you want to store it in kwallet?
ru: Пароль LDAP сохраняется в открытом виде, хотите хранить его в безопасном бумажнике KWallet?

en: Store clear text password in Wallet
ru: Сохранение открытого пароля в бумажнике KDE

[ctx: @title:window]
en: Edit Host
ru: Изменение конфигурации сервера

en: Do you want to remove setting for host "%1"?
ru: Удалить конфигурацию для сервера «%1»?

en: Remove Host
ru: Удаление сервера

en: Check all servers that should be used:
ru: Выберите все серверы, которые должны быть использованы:

en: &Add Host...
ru: &Добавить сервер...

en: &Edit Host...
ru: &Изменить сервер...

en: &Remove Host
ru: &Удалить сервер

en: User:
ru: Пользователь:

en: Bind DN:
ru: DN:

en: Realm:
ru: Роль:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Host:
ru: Адрес сервера:

en: Port:
ru: Порт:

en: LDAP version:
ru: Версия LDAP:

[ctx: default ldap size limit]
en: Default
ru: По умолчанию

en: Size limit:
ru: Размер:

en:  sec
ru:  с

[ctx: default ldap time limit]
en: Default
ru: По умолчанию

en: Time limit:
ru: Время:

en: No paging
ru: Нет страничного обмена

en: Page size:
ru: Размер страницы:

en: Query Server
ru: Получить с сервера

en: Filter:
ru: Фильтр:

[ctx: @option:radio set no security]
en: No
ru: Нет

en: Security:
ru: Защита:

[ctx: @option:radio anonymous authentication]
en: Anonymous
ru: Анонимно

[ctx: @option:radio simple authentication]
en: Simple
ru: Простая

en: Authentication:
ru: Аутентификация:

en: SASL mechanism:
ru: Механизм SASL:

en: Check server
ru: Проверьте сервер

[ctx: @title:window]
en: LDAP Query
ru: Запрос LDAP

[ctx: %1 is a url to ldap server]
en: Unknown error connecting %1
ru: Неизвестная ошибка при подключении к %1
