kleopatra - en to hi translation catalogue (48 entries)

en: Current Maintainer
hi: वर्तमान मेंटेनर

en: Former Maintainer
hi: पूर्व मेंटेनर

en: Original Author
hi: मूल लेखक

en: David Faure
hi: डेविड फॉउरे

en: Backend configuration framework, KIO integration
hi: बैकएण्ड कॉन्फिगरेशन फ्रेमवर्क, केआईओ इंटीग्रेशन

en: Michel Boyer de la Giroday
hi: माइकल बोएर दे ला गिरोदे

en: Karl-Heinz Zimmer
hi: कार्ल-हेइंज जिमर

en: DN display ordering support, infrastructure
hi: डीएन प्रदर्शक अनुक्रम समर्थन, इन्फ्रास्ट्रक्चर

en: Kleopatra
hi: क्लीयोपेट्रा

en: CRL cache cleared successfully.
hi: सीआरएल कैश को सफलतापूर्वक साफ किया गया.

en: Certificate Deletion Failed
hi: प्रमाणपत्र मिटाना असफल

en: <qt><p>An error occurred while trying to delete the certificate:</p><p><b>%1</b></p></qt>
hi: <qt><p>प्रमाणपत्र:</p><p><b>%1</b> को मिटाने के दौरान एक त्रुटि हुई</p></qt>

en: <qt><p>An error occurred while trying to export the certificate:</p><p><b>%1</b></p></qt>
hi: <qt><p>प्रमाणपत्र:</p><p><b>%1</b></p> निर्यात करने की कोशिशों के दौरान एक त्रुटि हुई</qt>

en: Certificate Export Failed
hi: प्रमाणपत्र निर्यात असफल

en: Certificate Import Failed
hi: प्रमाणपत्र आयात असफल

en: Select Certificate File
hi: प्रमाणपत्र फ़ाइल चुनें

en: Total number processed:
hi: प्रोसेस की गई कुल संख्या:

en: Imported:
hi: आयातित:

en: New signatures:
hi: नए हस्ताक्षर:

en: New user IDs:
hi: नया उपयोक्ता आईडी:

en: New subkeys:
hi: नए उपकुंजियाँ:

en: Newly revoked:
hi: नया नया रद्द किया:

en: Not imported:
hi: आयातित नहीं:

en: Unchanged:
hi: अपरिवर्तित:

en: Certificate Import Result
hi: प्रमाणपत्र आयात परिणाम

en: <qt><p>An error occurred while trying to import the certificate %1:</p><p><b>%2</b></p></qt>
hi: <qt><p>प्रमाणपत्र %1 आयात करने की कोशिशों के दौरान एक त्रुटि हुई:</p><p><b>%2</b></p></qt>

en: CRL file imported successfully.
hi: सीआरएल फ़ाइल को सफलतापूर्वक आयात किया गया.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, foregroundButton)
en: Set &Text Color...
hi: पाठ रंग सेट करें... (&T)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, backgroundButton)
en: Set &Background Color...
hi: पृष्ठभूमि रंग सेट करें... (&B)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, fontButton)
en: Set F&ont...
hi: फ़ॉन्ट सेट करें... (&o)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, italicCB)
en: Italic
hi: ईटैलिक

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, boldCB)
en: Bold
hi: गाढ़ा

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, strikeoutCB)
en: Strikeout
hi: लिखकर काटें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, defaultLookPB)
en: Default Appearance
hi: डिफ़ॉल्ट शक्ल-सूरत

en: LDAP &timeout (minutes:seconds):
hi: एलडीएपी समय समाप्त (&t)

en: &Maximum number of items returned by query:
hi: क्वैरी द्वारा लौटाए गए अधिकतम वस्तुओं की संख्य: (&M)

en: Done.
hi: सम्पन्न.

en: Email
hi: ईमेल

en: Common Name
hi: सामान्य नाम

en: Organization
hi: संगठन

en: Country
hi: देश

note: i18n: ectx: Menu (certMenu) i18n: ectx: Menu (listview_popup)
en: &Certificates
hi: प्रमाणपत्र (&C)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hi: औज़ार (&T)

en: Kleopatra Error
hi: क्लीयोपेट्रा त्रुटि

en: Stop Operation
hi: ऑपरेशन रोकें

en: Delete
hi: मिटाएँ

en: Expand All
hi: सभी फैलाएँ

en: Collapse All
hi: सभी समेंटें
