kwatchgnupg - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Original Author
ru: Первоначальный автор

[ctx: @title]
en: GnuPG Log Viewer
ru: Программа просмотра журнала GnuPG

[ctx: @info]
en: Viewer for GnuPG daemon and application logs
ru: Средство просмотра журнала управляющей программы и приложения GnuPG

[ctx: @info:credit]
en: © 2019-%1 g10 Code GmbH
ru: © g10 Code GmbH, 2019–%1

en: © 2001-2004 Klarälvdalens Datakonsult AB
ru: © Klarälvdalens Datakonsult AB, 2001–2004

[ctx: @title:window]
en: Configure KWatchGnuPG
ru: Настройка KWatchGnuPG

[ctx: @label:textbox]
en: &Executable:
ru: &Исполняемый файл:

[ctx: @label:textbox]
en: &Socket:
ru: &Сокет:

en: None
ru: Нет

en: Basic
ru: Базовый

en: Advanced
ru: Расширенный

en: Expert
ru: Эксперт

en: Guru
ru: Гуру

[ctx: @label:textbox]
en: Default &log level:
ru: Уровень &журналирования по умолчанию:

en: Log Window
ru: Окно журнала

[ctx: history size spinbox suffix]
en: %v line | %v lines
ru[0]: %v строка
ru[1]: %v строки
ru[2]: %v строк
ru[3]: %v строка

en: unlimited
ru: без ограничения

[ctx: @label:textbox]
en: &History size:
ru: &Размер журнала:

[ctx: @action:button]
en: Set &Unlimited
ru: Установить &неограниченный размер

[ctx: @option:check]
en: Enable &word wrapping
ru: &Перенос слов

en: [%1] Log cleared
ru: [%1] Журнал очищен

en: C&lear History
ru: &Очистить журнал

en: [%1] Log stopped
ru: [%1] Запись в журнал остановлена

en: The watchgnupg logging process could not be started.
    Please install watchgnupg somewhere in your $PATH.
    This log window is unable to display any useful information.
ru: Невозможно запустить программу журналирования «watchgnupg».
    Установите watchgnupg, чтобы она была доступна через переменную среды окружения $PATH.
    В настоящий момент это окно журнала абсолютно бесполезно.

en: [%1] Log started
ru: [%1] Начата запись в журнал

en: There are no components available that support logging.
ru: Нет компонентов для поддержки журналирования.

en: The watchgnupg logging process died.
    Do you want to try to restart it?
ru: Процесс журналирования watchgnupg завершился.
    Вы хотите перезапустить его?

[ctx: @action:button]
en: Try Restart
ru: Перезапустить

[ctx: @action:button]
en: Do Not Try
ru: Не перезапускать

en: ====== Restarting logging process =====
ru: == Перезапуск процесса журналирования ==

en: The watchgnupg logging process is not running.
    This log window is unable to display any useful information.
ru: Процесс журналирования watchgnupg не запущен.
    В настоящий момент это окно абсолютно бесполезно.

en: Save Log to File
ru: Сохранить журнал в файл

en: Could not save file %1: %2
ru: Невозможно сохранить файл «%1»: %2

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ru: &Файл

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: KWatchGnuPG Log Viewer
ru: Программа просмотра журнала KWatchGnuPG
