klickety - en to mai translation catalogue (10 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Width:
mai: चओड़ाइ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Height:
mai: उँचाइ:

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
mai: मुख्य अओजार पट्टी

en: Original author
mai: मूल लेखक

en: Icons
mai: प्रतीक

en: General
mai: सामान्य

en: Theme
mai: प्रसंग

en: Background
mai: पृष्ठभूमि

en: New Game
mai: नवीन खेल

en: Custom
mai: पसंदीदा
