kmail - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Add
de: Hinzufügen

en: Modify
de: Ändern

en: Remove
de: Entfernen

en: Do you really want to remove unified mailbox <b>%1</b>?
de: Möchten Sie das einheitliche Postfach <b>%1</b> wirklich löschen?

en: Really Remove?
de: Wirklich entfernen?

en: Unified Mailboxes
de: Einheitliche Postfächer

en: Synchronizing unified mailbox %1
de: Einheitliches Postfach %1 wird abgeglichen

[ctx: @title:window]
en: Configure Unified Mailbox
de: Einheitliche Postfächer einrichten

en: Pick icon...
de: Symbol auswählen ...

en: Icon:
de: Symbol:

en: Inbox
de: Posteingang

en: Sent
de: Versendet

en: Drafts
de: Entwürfe
