kmail - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Add
es: Añadir

en: Modify
es: Modificar

en: Remove
es: Eliminar

en: Do you really want to remove unified mailbox <b>%1</b>?
es: ¿Realmente quiere eliminar la bandeja de correo unificada <b>%1</b>?

en: Really Remove?
es: ¿Eliminar realmente?

en: Unified Mailboxes
es: Bandejas de correo unificadas

en: Synchronizing unified mailbox %1
es: Sincronizando la bandeja de correo unificada %1

[ctx: @title:window]
en: Configure Unified Mailbox
es: Configurar la bandeja de correo unificada

en: Name:
es: Nombre:

en: Pick icon...
es: Elegir icono...

en: Icon:
es: Icono:

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Sent
es: Enviado

en: Drafts
es: Borradores
