kmail - en to es translation catalogue (14 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
es: Asistente de KMail para actualizar las preferencias

en: (c) 2019-2022 Laurent Montel <montel@kde.org>
es: © 2019-2022 Laurent Montel <montel@kde.org>

en: Author
es: Autor

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
es: Actualizar las preferencias de KMail

en: Warning
es: Advertencia

en: Clean up Settings
es: Borrar las preferencias

en: Finish
es: Terminar

en: Clean
es: Borrar todo

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
es: Eliminar preferencias obsoletas de «Consejo del día»: Terminado

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
es: Borrar preferencias de diálogos en el archivo «%1»: Terminado

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
es: Borrar preferencias de filtros en el archivo «%1»: Terminado

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
es: Borrar preferencias de carpetas en el archivo de preferencias «%1»: Terminado

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
es: Borrar tamaños de diálogos en el archivo de preferencias «%1»: Terminado

en: Please close KMail/Kontact before using it.
es: Por favor, cierre KMail/Kontact antes de usarlo.
