kmail - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Add
fr: Ajouter

en: Modify
fr: Modifier

en: Remove
fr: Supprimer

en: Do you really want to remove unified mailbox <b>%1</b>?
fr: Voulez-vous vraiment supprimer la boîte aux lettres <b>%1</b> ?

en: Really Remove?
fr: Voulez-vous vraiment supprimer ?

en: Unified Mailboxes
fr: Boîtes aux lettres unifiées

en: Synchronizing unified mailbox %1
fr: Synchronisation de la boîte aux lettres unifiée %1

[ctx: @title:window]
en: Configure Unified Mailbox
fr: Configurer la boîte aux lettres unifiée

en: Name:
fr: Nom :

en: Pick icon...
fr: Choisissez une icône...

en: Icon:
fr: Icône :

en: Inbox
fr: Boîte de réception

en: Sent
fr: Envoyé

en: Drafts
fr: Brouillons
