kmail - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
fr: Assistant KMail de rafraîchissement des paramètres

en: © 2019-2025 Laurent Montel <montel@kde.org>
fr: © 2019 - 2025 Laurent Montel <montel@kde.org>

en: Author
fr: Auteur

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
fr: Rafraîchissement des paramètres de KMail

en: Warning
fr: Avertissement

en: Clean up Settings
fr: Paramètres de nettoyage

en: Finish
fr: Terminer

[ctx: @action:button]
en: Clean
fr: Nettoyer

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
fr: Suppression des paramètres « Astuce du Jour » obsolètes : terminé

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
fr: Suppression des paramètres de boites de dialogue dans le fichier « %1 » : terminé

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
fr: Suppression des paramètres de filtres dans le fichier « %1 » : terminé

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
fr: Nettoyage des paramètres des Dossiers dans le fichier de configuration « %1 » : terminé

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
fr: Nettoyage de la taille des boites de dialogue dans le fichier de configuration « %1 » : terminé

[ctx: @label:textbox]
en: Please close KMail/Kontact before using it.
fr: Veuillez fermer KMail / Kontact avant de l'utiliser.
