kmail - en to id translation catalogue (14 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
id: KMail Assistant untuk penyegaran pengaturan

en: (c) 2019-2022 Laurent Montel <montel@kde.org>
id: Laurent Montel <montel@kde.org> (c) 2020-2021

en: Author
id: Penulis

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
id: Penyegaran Pengaturan KMail

en: Warning
id: Peringatan

en: Clean up Settings
id: Bersihkan Pengaturan

en: Finish
id: Selesai

en: Clean
id: Bersihkan

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
id: Menyingkirkan pengaturan "TipOfDay" yang usang: Kelar

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
id: Menghapus pengaturan Dialog dalam file '%1': Kelar

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
id: Menghapus pengaturan Filter dalam file '%1': Kelar

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
id: Membersihkan Pengaturan Folder dalam file pengaturan '%1': Kelar

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
id: Membersihkan Ukuran Dialog dalam file pengaturan '%1': Kelar

en: Please close KMail/Kontact before using it.
id: Silakan tutup KMail/Kontact sebelum menggunakannya.
