kmail - en to it translation catalogue (12 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
it: Assistente di KMail per aggiornare le impostazioni

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
it: Rinnovo delle impostazioni di KMail

en: Warning
it: Avviso

en: Clean up Settings
it: Pulisci le impostazioni

en: Finish
it: Termina

en: Clean
it: Pulisci

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
it: Rimozione delle impostazioni dell'obsoleto suggerimento del giorno: completata

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
it: Rimozione delle impostazioni delle finestre nel file «%1»: completata

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
it: Rimozione delle impostazioni dei filtri nel file «%1»: completata

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
it: Pulizia delle impostazioni delle cartelle nel file di configurazione «%1»: completata

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
it: Pulizia delle dimensioni della finestra nel file di configurazione «%1»: completata

en: Please close KMail/Kontact before using it.
it: Chiudere KMail/Kontact prima di usarlo.
