kmail - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
pt: Assistente do KMail para actualizar a configuração

en: Author
pt: Autoria

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
pt: Actualização da Configuração do KMail

en: Warning
pt: Aviso

en: Clean up Settings
pt: Limpar a Configuração

en: Finish
pt: Terminar

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
pt: Remover as definições obsoletas da "Dica do Dia": Terminado

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
pt: Apagar a configuração da Janela no ficheiro `%1`: Terminado

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
pt: Apagar a configuração dos Filtros no ficheiro `%1`: Terminado

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
pt: Limpar a configuração da Pasta no ficheiro de configuração `%1`: Terminado

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
pt: Limpar o Tamanho da Janela no ficheiro de configuração `%1`: Terminado
