kmail - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Remove
pt: Remover

en: Do you really want to remove unified mailbox <b>%1</b>?
pt: Deseja realmente remover a caixa de correio unificada <b>%1</b>?

en: Unified Mailboxes
pt: Caixas de Correio Unificadas

en: Synchronizing unified mailbox %1
pt: A sincronizar a caixa de correio unificada %1

[ctx: @title:window]
en: Configure Unified Mailbox
pt: Configurar a Caixa de Correio Unificada

en: Name:
pt: Nome:

en: Icon:
pt: Ícone:

en: Inbox
pt: Recebido

en: Sent
pt: Enviado

en: Drafts
pt: Rascunhos
