kmail - en to pt_BR translation catalogue (13 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
pt_BR: Assistente do KMail para atualizar configurações

en: Author
pt_BR: Autor

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
pt_BR: Atualizar configurações do KMail

en: Warning
pt_BR: Aviso

en: Clean up Settings
pt_BR: Limpar configurações

en: Finish
pt_BR: Concluir

en: Clean
pt_BR: Limpar

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
pt_BR: Remover as configurações obsoletas da "Dica do dia": Concluído

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
pt_BR: Excluir as configurações da caixa de diálogo no arquivo `%1`: Concluído

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
pt_BR: Excluir as configurações de filtros no arquivo `%1`: Concluído

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
pt_BR: Limpar as configurações de pasta no arquivo de configuração `%1`: Concluído

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
pt_BR: Limpar tamanho das caixas de diálogo no arquivo de configuração `%1`: Concluído

en: Please close KMail/Kontact before using it.
pt_BR: Feche o KMail/Kontact antes de usar.
