kmail - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: KMail Assistant for refreshing settings
ru: Помощник удаления неиспользуемых параметров настройки для KMail

en: (c) 2019-2022 Laurent Montel <montel@kde.org>
ru: © Laurent Montel <montel@kde.org>, 2019–2022

en: Author
ru: Автор

[ctx: @title:window]
en: KMail Refresh Settings
ru: Удаление неиспользуемых параметров KMail

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Clean up Settings
ru: Очистка параметров

en: Finish
ru: Завершить

en: Clean
ru: Очистить

en: Remove obsolete "TipOfDay" settings: Done
ru: Завершено удаление устаревшего раздела настроек «Подсказка дня»

en: Delete Dialog settings in file `%1`: Done
ru: Завершено удаление параметров диалога в файле «%1»

en: Delete Filters settings in file `%1`: Done
ru: Завершено удаление параметров фильтров в файле «%1»

en: Clean Folder Settings in setting file `%1`: Done
ru: Завершено удаление параметров папки в файле параметров «%1»

en: Clean Dialog Size in setting file `%1`: Done
ru: Завершено удаление параметров размеров диалога в файле параметров «%1»

en: Please close KMail/Kontact before using it.
ru: Закройте и снова запустите приложения KMail и/или Kontact для продолжения работы.
