kmenuedit - en to bn translation catalogue (29 entries)

en: &Name:
bn: না&ম:

en: &Description:
bn: &বর্ণনা:

en: &Comment:
bn: &মন্তব্য:

en: Enable &launch feedback
bn: &লঞ্চ ফীডব্যাক সক্রিয় করো

en: &Work path:
bn: কাজের পা&থ:

en: Run in term&inal
bn: টার্মিনা&ল-এ চালাও

en: Terminal &options:
bn: টার্মিনা&ল অপশন:

en: &Run as a different user
bn: &অন্য একটি ব্যবহারকারী হিসেবে চালাও

en: &Username:
bn: ব্য&বহারকারীর নাম:

en: Current shortcut &key:
bn: বর্তমান শর্টকা&ট কী:

en: &New Submenu...
bn: &নতুন সাবমেনু...

en: New &Item...
bn: নতুন &বস্তু...

en: New S&eparator
bn: নতুন নিভা&জক

en: You have made changes to the menu.
    Do you want to save the changes or discard them?
bn: আপনি মেনুতে পরিবর্তন করেছেন।
    আপনি পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করতে চান না বাতিল করতে চান?

en: Save Menu Changes?
bn: মেনু পরিবর্তন সংরক্ষণ করব?

en: KDE Menu Editor
bn: কে.ডি.ই. মেনু সম্পাদক

en: KDE menu editor
bn: কে.ডি.ই. মেনু সম্পাদক

en: Maintainer
bn: রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Previous Maintainer
bn: পূর্বতন রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: Original Author
bn: প্রারম্ভিক লেখক

en: Sub menu to pre-select
bn: কোন সাব-মেনু পূর্ব-নির্বাচন করা হবে

en: Menu entry to pre-select
bn: কোন মেনু এন্ট্রি পূর্ব-নির্বাচন করা হবে

en: Could not write to %1
bn: %1-তে লেখা যায়নি

en:  [Hidden]
bn:  [লুকনো]

en: New Submenu
bn: নতুন সাবমেনু

en: Submenu name:
bn: সাবমেনুর নাম:

en: New Item
bn: নতুন বস্তু

en: Item name:
bn: বস্তুর নাম:

en: Menu changes could not be saved because of the following problem:
bn: নিম্নোক্ত সমস্যার দরুন মেনু পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করা যায়নি:
