kmenuedit - en to bn_IN translation catalogue (44 entries)

en: &Name:
bn_IN: নাম: (&N)

en: &Description:
bn_IN: বিবরণ: (&D)

en: &Comment:
bn_IN: মন্তব্য: (&C)

en: Hidden entry
bn_IN: আড়াল করা এনট্রি

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: Run in term&inal
bn_IN: টার্মিন্যালে সঞ্চালনা (&i)

en: Terminal &options:
bn_IN: টার্মিন্যাল সংক্রান্ত বিকল্প (&o)

en: &Run as a different user
bn_IN: ভিন্ন ব্যবহারকারী রূপে সঞ্চালন করুন (&R)

en: &Username:
bn_IN: ব্যবহারকারী: (&U)

en: Current shortcut &key:
bn_IN: বর্তমান শর্ট-কাট কি: (&k)

en: Advanced
bn_IN: উন্নত বৈশিষ্ট্য

en: &New Submenu...
bn_IN: নতুন সাব-মেনু...(&N)

en: New &Item...
bn_IN: নতুন বস্তু...(&I)

en: New S&eparator
bn_IN: নতুন বিভাজন রেখা (&e)

en: Restore to System Menu
bn_IN: সিস্টেম মেনুর মধ্যে পুনরায় স্থাপন করা হবে

en: &Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (&D)

en: You have made changes to the menu.
    Do you want to save the changes or discard them?
bn_IN: মেনুর মধ্যে কিছু পরিবর্তন করা হয়েছে।
    পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করা হবে নাকি বর্জন করা হবে?

en: Save Menu Changes?
bn_IN: মেনুর পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হবে কি?

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
bn_IN: ফাইল (&F)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
bn_IN: সম্পাদনা (&E)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
bn_IN: প্রধান টুল-বার

en: KDE Menu Editor
bn_IN: KDE মেনু সম্পাদনা ব্যবস্থা

en: KDE menu editor
bn_IN: KDE মেনু সম্পাদনা ব্যবস্থা

en: (C) 2000-2003, Waldo Bastian, Raffaele Sandrini, Matthias Elter
bn_IN: (C) ২০০০-২০০৩, ওয়াল্ডো ব্যাস্টিয়েন, রাফেল সান্দ্রিনি, ম্যাথায়েস এলটার

en: Waldo Bastian
bn_IN: ওয়াল্ডো ব্যাস্টিয়েন

en: Maintainer
bn_IN: মেইন্টেনার

en: Raffaele Sandrini
bn_IN:  রাফেল সান্দ্রিনি

en: Previous Maintainer
bn_IN: পূর্ববর্তী মেইন্টেনার

en: Matthias Elter
bn_IN: ম্যাথায়েস এলটার

en: Original Author
bn_IN: মূল নির্মাতা

en: Montel Laurent
bn_IN: মন্টেল লরেন্ট

en: Sub menu to pre-select
bn_IN: পূর্বে নির্বাচনের জন্য চিহ্নিত সাব-মেনু

en: Menu entry to pre-select
bn_IN: পূর্বে নির্বাচনের জন্য চিহ্নিত মেনুর এনট্রি

en: Could not write to %1
bn_IN: %1-এ লেখা যায়নি

en: Spell Checking
bn_IN: বানান পরীক্ষণ

en: Spell checking Options
bn_IN: বানান পরীক্ষণ সংক্রান্ত বিকল্প

en: Show hidden entries
bn_IN: আড়াল করা এনট্রি প্রদর্শন করা হবে

en: New Submenu
bn_IN: নতুন সাব-মেনু

en: Submenu name:
bn_IN: সাব-মেনুর নাম:

en: New Item
bn_IN: নতুন বস্তু

en: Item name:
bn_IN: বস্তুর নাম:

en: All submenus of '%1' will be removed. Do you want to continue?
bn_IN: '%1'-র সকল সাব-মেনু মুছে ফেলা হবে। আপনি কি এগিয়ে যেতে ইচ্ছুক?

en: Menu changes could not be saved because of the following problem:
bn_IN: নিম্নলিখিত কারণে, মেনুর মধ্যে করা পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করা সম্ভব হয়নি:

en: Do you want to restore the system menu? Warning: This will remove all custom menus.
bn_IN: সিস্টেম মেনু পুনরুদ্ধার করা হবে কি? সতর্কবার্তা: এর ফলে, স্বনির্ধারিত সকল মেনু মুছে ফেলা হবে।
