kmenuedit - en to id translation catalogue (51 entries)

en: &Name:
id: &Nama

en: &Description:
id: &Deskripsi:

en: &Comment:
id: &Komentar

en: Following the command, you can have several place holders which will be replaced with the actual values when the actual program is run:
    %f - a single file name
    %F - a list of files; use for applications that can open several local files at once
    %u - a single URL
    %U - a list of URLs
    %d - the folder of the file to open
    %D - a list of folders
    %i - the icon
    %m - the mini-icon
    %c - the caption
id: Perintah ini, kamu bisa memiliki beberapa tempat yang dapat di gantikan dengan nilai-nilai pada saat program yang sesungguhnya sedang berjalan:
    %f - nama satu file
    %F - Daftar file -file; gunakan untuk aplikasi-aplikasi yang dapat membuka beberapa file lokal dalam satu waktu
    %u - Satu URL
    %U -Daftar URL-URL
    %d - Folder dari file yang dibuka
    %D - Daftar dari folder-folder
    %i - Ikon
    %m - Ikon kecil
    %c - Judul

en: Enable &launch feedback
id: Fungsikan feedback &luncur

en: Hidden entry
id: Isi tersembunyi

en: General
id: Umum

en: &Work path:
id: Alur kerja

en: Run in term&inal
id: Jalankan di terminal:

en: Terminal &options:
id: Opsi terminal

en: &Run as a different user
id: &Jalankan sebagai user lain

en: &Username:
id: &Nama pengguna

en: Current shortcut &key:
id: Tombol pintas saat ini

en: Advanced
id: Tingkat Lanjut

en: Launch %1
id: Luncurkan %1

en: &New Submenu...
id: &Submenu Baru...

en: New &Item...
id: &Item Baru...

en: New S&eparator
id: &Pemisah Baru

en: &Sort
id: &Urutkan

en: &Sort selection by Name
id: &Urutkan pemilihan berdasarkan Nama

en: &Sort selection by Description
id: &Urutkan pemilihan berdasarkan Deskripsi

en: &Sort all by Name
id: &Urutkan berdasarkan semua Nama

en: &Sort all by Description
id: &Urutkan semua berdasarkan Deskripsi

en: Move &Up
id: Pindah ke &Atas

en: Move &Down
id: Pindah ke &Bawah

en: Restore to System Menu
id: Kembalikan ke menu sistem

en: Search...
id: Cari...

en: Search through the list of applications below
id: Cari melalui daftar bagian bawah aplikasi

en: &Delete
id: &Hapus

en: You have made changes to the menu.
    Do you want to save the changes or discard them?
id: Kamu telah melakukan perubahan terhadap menu.
    Apakah kamu ingin menyimpan perubahan atau membuangnya?

en: Save Menu Changes?
id: Simpan perubahan?

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
id: Bilah Alat Utama

en: KDE menu editor
id: Pengedit menu KDE

en: Maintainer
id: Pemelihara

en: Previous Maintainer
id: Pemelihara sebelumnya

en: Original Author
id: Penulis Asli

en: Sub menu to pre-select
id: Sub menu untuk pra-pilih

en: Menu entry to pre-select
id: Entri menu untuk pra-pilih

en: Could not write to %1
id: Tidak bisa menulis ke %1

en: General options
id: Opsi umum

en: Spell Checking
id: Pemeriksa ejaan

en: Spell checking Options
id: Opsi Pemeriksa pjaan

en: Show hidden entries
id: Tampilkan isi tersembunyi

en:  [Hidden]
id: [Tersembunyi]

en: New Submenu
id: Submenu Baru

en: Submenu name:
id: Nama submenu:

en: New Item
id: Item baru

en: Item name:
id: Nama butir:

en: All submenus of '%1' will be removed. Do you want to continue?
id: Semua submenu '%1' akan dihapus. Anda ingin melanjutkan?

en: Menu changes could not be saved because of the following problem:
id: Perubahan menu tidak dapat disimpan karena masalah berikut:

en: Do you want to restore the system menu? Warning: This will remove all custom menus.
id: Apakah Anda ingin mengembalikan menu sistem? Peringatan: Ini akan menghapus semua perubahan pada menu.
