kmenuedit - en to ru translation catalogue (61 entries)

en: &Name:
ru: Назван&ие:

en: &Description:
ru: &Описание:

en: &Comment:
ru: &Комментарий:

[ctx: @label:textfield]
en: Environment Variables:
ru: Переменные окружения:

[ctx: @label:textbox the name or path to a command-line program]
en: Program:
ru: Программа:

[ctx: @label:textfield]
en: Command-Line Arguments:
ru: Аргументы командной строки:

en: Following the command, you can have several place holders which will be replaced with the actual values when the actual program is run:
    %f - a single file name
    %F - a list of files; use for applications that can open several local files at once
    %u - a single URL
    %U - a list of URLs
    %d - the folder of the file to open
    %D - a list of folders
    %i - the icon
    %m - the mini-icon
    %c - the caption
ru: В командной строке можно указать несколько следующих параметров, которые будут на действительные значения при запуске программы:
    %f - одиночное имя файла
    %F - список файлов, используйте с приложениями, которые могут открыть несколько локальных файлов одновременно
    %u - одиночный URL
    %U - список URL
    %d - папка открываемого файла
    %D - список папок
    %i - значок
    %m - мини-значок
    %c - заголовок окна

en: Enable &launch feedback
ru: Включить &отклик запуска

en: Only show when logged into a Plasma session
ru: Показывать, только если открыт сеанс Plasma

en: Hidden entry
ru: Скрытый пункт

en: General
ru: Основные параметры

en: &Work path:
ru: &Рабочая папка:

en: Run in term&inal
ru: &Запускать в терминале

en: Terminal &options:
ru: &Параметры терминала:

en: &Run as a different user
ru: Запускать от имени &другого пользователя

en: &Username:
ru: &Имя пользователя:

en: Current shortcut &key:
ru: Текущая &клавиша:

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Launch %1
ru: Запустить %1

en: &New Submenu...
ru: &Создать подменю...

en: New &Item...
ru: Добавить &пункт...

en: New S&eparator
ru: Добавить разд&елитель

en: &Sort
ru: &Сортировка

en: &Sort selection by Name
ru: Сортировать выделенное по назван&ию

en: &Sort selection by Description
ru: Сортировать выделенное по &описанию

en: &Sort all by Name
ru: Сортировать &всё по имени

en: &Sort all by Description
ru: Сортировать всё по о&писанию

en: Move &Up
ru: Переместить выш&е

en: Move &Down
ru: Переместить &ниже

en: Restore to System Menu
ru: Восстановить системное меню

en: Search...
ru: Поиск...

en: Search through the list of applications below
ru: Поиск по приложениям из списка

en: &Delete
ru: &Удалить

en: You have made changes to the menu.
    Do you want to save the changes or discard them?
ru: Вами были сделаны изменения в меню.
    Сохранить изменения или отклонить их?

en: Save Menu Changes?
ru: Сохранить изменения меню?

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ru: &Файл

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
ru: &Правка

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: KDE Menu Editor
ru: Редактор меню KDE

en: KDE menu editor
ru: Редактор меню KDE

en: (C) 2000-2003, Waldo Bastian, Raffaele Sandrini, Matthias Elter
ru: © Waldo Bastian, Raffaele Sandrini, Matthias Elter, 2000-2003

en: Maintainer
ru: Сопровождающий

en: Previous Maintainer
ru: Прежний сопровождающий

en: Original Author
ru: Первоначальный автор

en: Sub menu to pre-select
ru: Подменю для предварительного выбора

en: Menu entry to pre-select
ru: Пункт меню для предварительного выбора

en: Could not write to %1
ru: Невозможно записать в %1

en: General options
ru: Основное

en: Spell Checking
ru: Проверка орфографии

en: Spell checking Options
ru: Параметры проверки орфографии

en: Show hidden entries
ru: Показывать скрытые пункты

en:  [Hidden]
ru:  [Скрыто]

en: New Submenu
ru: Создание подменю

en: Submenu name:
ru: Название подменю:

en: New Item
ru: Добавление пункта меню

en: Item name:
ru: Название пункта:

en: All submenus of '%1' will be removed. Do you want to continue?
ru: Будут удалены все меню, вложенные в «%1». Продолжить?

[ctx: @title:window]
en: Delete
ru: Удалить

en: Menu changes could not be saved because of the following problem:
ru: Изменения в меню не могут быть сохранены из-за следующей проблемы:

en: Do you want to restore the system menu? Warning: This will remove all custom menus.
ru: Восстановить изначальное состояние системного меню? Это приведёт к удалению всех меню, созданных пользователем.

[ctx: @title:window]
en: Restore Menu System
ru: Восстановить системное меню
