kmousetool - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: The drag time must be less than or equal to the dwell time.
ru: Длительность задержки не может быть меньше времени перетаскивания

en: Invalid Value
ru: Недопустимое значение

en: &Stop
ru: &Остановить

[ctx: Start tracking the mouse]
en: &Start
ru: З&апуск

en: There are unsaved changes in the active module.
    Do you want to apply the changes before closing the configuration window or discard the changes?
ru: В активном модуле имеются несохранённые изменения.
    Применить эти изменения перед закрытием окна настройки или отклонить их?

en: Closing Configuration Window
ru: Закрытие окна настройки

en: There are unsaved changes in the active module.
    Do you want to apply the changes before quitting KMousetool or discard the changes?
ru: В активном модуле имеются несохранённые изменения.
    Применить эти изменения перед выходом из KMouseTool или отклонить их?

en: Quitting KMousetool
ru: Выход из KMouseTool

en: &Configure KMouseTool...
ru: &Настроить KMouseTool...

en: KMousetool &Handbook
ru: &Руководство пользователя KMouseTool

en: &About KMouseTool
ru: &О программе KMouseTool

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox1)
en: Settings
ru: Параметры

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dragTimeLabel)
en: &Drag time (1/10 sec):
ru: Время &перетаскивания (1/10 сек.):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, movementLabel)
en: &Minimum movement:
ru: &Минимальное движение:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbStart)
en: Start with &desktop session
ru: Запускать с сеансом рабочего стола

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbDrag)
en: Smar&t drag
ru: &Умное перетаскивание

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbStroke)
en: &Enable strokes
ru: Включить &биения

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dwellTimeLabel)
en: Dwell &time (1/10 sec):
ru: &Задержка (1/10 сек.):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cbClick)
en: A&udible click
ru: &Озвучивание нажатия

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: KMouseTool will run as a background application after you close this dialog. To change the settings again, restart KMouseTool or use the system tray.
ru: После закрытия диалога программа KMouseTool будет работать в фоновом режиме.
    Для повторного изменения параметров перезапустите KMouseTool или используйте системный лоток.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, buttonStartStop)
en: &Start
ru: З&апуск

en: (c) 2002-2003, Jeff Roush
    (c) 2003 Gunnar Schmidt
ru: © Jeff Roush, 2002-2003
    © Gunnar Schmidt, 2003

en: Current maintainer
ru: Текущий сопровождающий

en: Usability improvements
ru: Повышение удобства использования

en: Original author
ru: Автор первоначальной версии
