knetwalk - en to ar translation catalogue (22 entries)

en: Note: to win the game all terminals <strong>and all <em>cables</em></strong> need to be connected to the server!
ar: ملاحظة: لتفوز يجب أن توصل كل الطرفيات و<strong> كل <em>كوابل</em></strong> بالخادم المركزي!

en: The game is not won yet!
ar: لم تربح اللعبة بعد!

note: i18n: ectx: label, entry (username), group (Preferences)
en: Default user name
ar: اسم المستخدم الافتراضي

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ar: شريط الأدوات العام

en: KNetWalk
ar: مسلك الشبكة ك

en: KNetWalk, a game for system administrators.
ar: مسلك الشبكة ك ، لعبة لمدراء النظام.

en: original author
ar: المؤلف الأصلي

en: KDE port
ar: النقل إلى كدي

en: icon design
ar: تصميم الأيقونة

en: Port to use the QGraphicsView framework
ar: نقل إلى إطار العمل QGraphicsView

en: Keyboard: Field right
ar: لوحة المفاتيح: يمين الحقل

en: Keyboard: Field left
ar: لوحة المفاتيح: يسار الحقل

en: Keyboard: Field up
ar: لوحة المفاتيح: أعلى الحقل

en: Keyboard: Field down
ar: لوحة المفاتيح: أسفل الحقل

en: Keyboard: Turn clockwise
ar: لوحة المفاتيح: دور باتجاه عقارب الساعة

en: Keyboard: Turn counterclockwise
ar: لوحة المفاتيح: دور عكس عقارب الساعة

en: Keyboard: Toggle lock
ar: لوحة المفاتيح: غير حالة القفل

en: Theme
ar: السمة

en: Moves Penalty
ar: عقوبة التحريكات

en: Your score was %1, you did not make it to the high score list. | Your score was %1, you did not make it to the high score list.
ar[0]: نتيجتك هى %1  ، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[1]: نتيجتك هى %1  ، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[2]: نتيجتك هى %1  ، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[3]: نتيجتك هى %1  ، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[4]: نتيجتك هى %1  ، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[5]: نتيجتك هى %1  ، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.

[ctx: Number of mouse clicks]
en: Moves: %1
ar: الحركات: %1

[ctx: Time elapsed]
en: Time: %1
ar: الوقت: %1
