knetwalk - en to ar translation catalogue (50 entries)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, width)
en: Width of the grid
ar: عرض الشبكة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, width)
en: Width:
ar: العرض:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_Wrapping)
en: Wrap from left to right and from top to bottom
ar: لف من اليسار إلى اليمين ومن الأعلى إلى الأسفل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_Wrapping)
en: Wrapping
ar: التفاف

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, height)
en: Height of the grid
ar: ارتفاع الشبكة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, height)
en: Height:
ar: الارتفاع:

en: Note: to win the game all terminals <strong>and all <em>cables</em></strong> need to be connected to the server!
ar: ملاحظة: لتفوز يجب أن توصل كل الطرفيات و<strong> كل <em>كوابل</em></strong> بالخادم المركزي!

en: The game is not won yet!
ar: لم تربح اللعبة بعد!

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, label)
en: Duration for cell to complete one rotation in milliseconds
ar: المدة التي تستغرقها الخلية لإكمال دورة واحدة بالمللي ثانية

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Rotate duration:
ar: مدة التدوير:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_PlaySounds)
en: Play sounds on actions
ar: شغّل الأصوات عن الحركات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_PlaySounds)
en: Play sounds
ar: شغّل الأصوات

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_Autolock)
en: Automatically lock cell after rotation
ar: قفل الخلية آليًّا بعد التدوير

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_Autolock)
en: Auto lock
ar: قفل آليّ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_ReverseButtons)
en: Reverse mouse buttons
ar: عكس أزرار الفأرة

note: i18n: ectx: label, entry (username), group (Preferences)
en: Default user name
ar: اسم المستخدم المبدئي

note: i18n: ectx: label, entry (PlaySounds), group (General)
en: Whether game sounds are played.
ar: إذا كان يمكن تشغيل أصوات اللعبة

note: i18n: ectx: label, entry (Autolock), group (General)
en: Whether lock cell after rotation.
ar: ما إذا كانت خلية القفل بعد التدوير.

note: i18n: ectx: label, entry (ReverseButtons), group (General)
en: Use left click for clockwise and right click for counter-clockwise.
ar: استخدم النقر الأيسر في اتجاه عقارب الساعة والنقر بزر الفأرة الأيمن لعكس اتجاه عقارب الساعة.

note: i18n: ectx: label, entry (RotateDuration), group (General)
en: Duration for cell to complete one rotation.
ar: المدة التي تستغرقها الخلية لإكمال دورة واحدة.

note: i18n: ectx: label, entry (Width), group (Custom)
en: The width of the board.
ar: عرض اللوحة.

note: i18n: ectx: label, entry (Height), group (Custom)
en: The height of the board.
ar: ارتفاع اللوحة.

note: i18n: ectx: label, entry (Wrapping), group (Custom)
en: Whether wrap from left to right and from top to bottom is enabled.
ar: إذا كان الالتفاف من اليسار إلى اليمين ومن الأعلى إلى الأسفل مُمكن.

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ar: شريط الأدوات العام

en: KNetWalk
ar: مسلك الشبكة ك

en: KNetWalk, a game for system administrators.
ar: مسلك الشبكة ك، لعبة لمدراء النظام.

en: (C) 2004-2005 Andi Peredri, ported to KDE by Thomas Nagy
    (C) 2007-2008 Fela Winkelmolen
    (C) 2013 Ashwin Rajeev
ar: (C) 2004-2005 آندي بيريدري، نقله إلى كيدي توماس ناجي
    (C) 2007-2008 فيلا وينكلمولين
    (C) 2013 أشوين راجيف

en: original author
ar: المؤلف الأصلي

en: KDE port
ar: النقل إلى كِيدِي

en: Ashwin Rajeev
ar: أشوين راجيف

en: Port to QtQuick
ar: نقل لـ QtQuick

en: icon design
ar: تصميم الأيقونة

en: Port to use the QGraphicsView framework
ar: نقل إلى إطار العمل QGraphicsView

[ctx: @item difficulty]
en: Custom
ar: مخصّص

[ctx: @action]
en: &Unlock All
ar: فك ال&كل

[ctx: @action]
en: Move Right
ar: حرك لليمين

[ctx: @action]
en: Move Left
ar: حرك لليسار

[ctx: @action]
en: Move Up
ar: حرّك لأعلى

[ctx: @action]
en: Move Down
ar: حرّك لأسفل

[ctx: @action]
en: Turn Clockwise
ar: دور باتجاه عقارب الساعة

[ctx: @action]
en: Turn Counterclockwise
ar: دور عكس عقارب الساعة

[ctx: @action]
en: Toggle Lock
ar: اقلب القفل

[ctx: @title:tab]
en: General
ar: عامّ

[ctx: @title:tab]
en: Theme
ar: السمة

[ctx: @title:tab]
en: Custom Game
ar: لعبة مخصصة

en: Moves Penalty
ar: عقوبة التحريكات

en: Your score was %1, you did not make it to the high score list. | Your score was %1, you did not make it to the high score list.
ar[0]: نتيجتك هي %1، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[1]: نتيجتك هي %1، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[2]: نتيجتك هي %1، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[3]: نتيجتك هي %1، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[4]: نتيجتك هي %1، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.
ar[5]: نتيجتك هي %1، لم تستطع الدخول إلى قائمة أعلى النتائج.

[ctx: Number of mouse clicks]
en: Moves: %1
ar: الحركات: %1

[ctx: Time elapsed]
en: Time: %1
ar: الوقت: %1

en: Paused
ar: مُلبثة
