kdelibs4 - en to bn translation catalogue (55 entries)

en: Your account balance is too low:
    Your balance: %1
    Price: %2
bn: আপনার অ্যাকাউন্ট-এ যথেষ্ট অঙ্ক বাকি  নেই:
    বাকি অঙ্ক: %1
    দাম: %2

[ctx: voting for an item (good/bad)]
en: Your vote was recorded.
bn: আপনার ভোট রেকর্ড করা হয়েছে।

en: You are now a fan.
bn: আপনি এখন একজন ফ্যান।

en: Download New Stuff...
bn: নতুন জিনিস ডাউনলোড করুন...

en: Initializing
bn: চালু করা হচ্ছে

en: Configuration file is invalid: "%1"
bn: কনফিগারেশন ফাইল অবৈধ: "%1"

en: Loading provider information
bn: সরবরাহকারী সংক্রান্ত তথ্যাবলী লোড করা হচ্ছে

en: Loading data
bn: তথ্য লোড করা হচ্ছে

en: Loading data from provider
bn: সরবরাহকারীর থেকে তথ্য লোড করা হচ্ছে

en: Installing
bn: ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Loading one preview | Loading %1 previews
bn[0]: একটি প্রাকদর্শন লোড করা হচ্ছে
bn[1]: %1-টি প্রাকদর্শন লোড করা হচ্ছে

en: Invalid item.
bn: অবৈধ বস্তু।

en: Could not install "%1": file not found.
bn: "%1" ইনস্টল করা যায়নি: ফাইল পাওয়া যায়নি।

en: Get Hot New Stuff
bn: তাজা নতুন জিনিসপত্র আনুন

[ctx: Program name followed by 'Add On Installer']
en: %1 Add-On Installer
bn: %1 Add-On ইনস্টলার

en: Timeout. Check Internet connection.
bn: টাইম-আউট। ইন্টারনেট সংযোগ পরীক্ষা করুন।

en: Server: %1
bn: সার্ভার: %1

en: <br />Provider: %1
bn: <br />সরবরাহকারী: %1

en: <br />Version: %1
bn: <br />সংস্করণ: %1

en: Provider information
bn: সরবরাহকারী তথ্য

en: Could not install %1
bn: %1 ইনস্টল করা যায়নি

en: Get Hot New Stuff!
bn: তাজা নতুন জিনিসপত্র আনুন!

en: Icons view mode
bn: আইকন ভিউ মোড

en: Details view mode
bn: বিস্তারিত ভিউ মোড

en: All Providers
bn: সব সরবরাহকারী

en: All Categories
bn: সব গোত্র

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_providerLabel)
en: Provider:
bn: সরবরাহকারী:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_categoryLabel)
en: Category:
bn: গোত্র:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, mostDownloadsRadio)
en: Most downloads
bn: সর্বাধিক ডাউনলোড

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, newestRadio)
en: Newest
bn: সবচেয়ে নতুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, ratingRadio)
en: Rating
bn: রেটিং

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, installedRadio)
en: Installed
bn: ইনস্টল করা

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, orderLabel)
en: Order by:
bn: এই ক্রমে সাজাও:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Search:
bn: সন্ধান করো:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Author:
bn: লেখক:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, updateButton)
en: Update
bn: আপডেট

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, uninstallButton)
en: Uninstall
bn: আন-ইনস্টল করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, becomeFanButton)
en: Become a Fan
bn: ফ্যান হও

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, installButton)
en: Install
bn: ইনস্টল

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, buttonReset)
en: Reset
bn: রিসেট

en: Icons
bn: আইকনসমূহ

en: Upload...
bn: আপলোড...

en: Details for %1
bn: %1-এর বিস্তারিত বিবরণ

en: Changelog:
bn: চেঞ্জ-লগ:

[ctx: A link to the description of this Get Hot New Stuff item]
en: Homepage
bn: হোমপেজ

[ctx: A link to the knowledgebase (like a forum) (opens a web browser)]
en: Knowledgebase (no entries) | Knowledgebase (%1 entries)
bn[0]: Knowledgebase (কোন এন্ট্রী নেই)
bn[1]: Knowledgebase (%1-টি এন্ট্রী)

[ctx: Tooltip for a link in a dialog]
en: Opens in a browser window
bn: নতুন ব্রাউজার উইণ্ডোয় খোলে

en: Rating: %1%
bn: রেটিং: %1%

[ctx: Show the author of this item in a list]
en: By <i>%1</i>
bn: <i>%1</i>-র সৌজন্যে

[ctx: fan as in supporter]
en: 1 fan | %1 fans
bn[0]: একটি ফ্যান
bn[1]: %1-টি ফ্যান

en: 1 download | %1 downloads
bn[0]: একটি ডাউনলোড
bn[1]: %1-টি ডাউনলোড

en: Loading Preview
bn: প্রাকদর্শন লোড করা হচ্ছে

en: Details
bn: বিস্তারিত বিবরণ

en: Updating
bn: আপডেট করা হচ্ছে

en: Install Again
bn: আবার ইনস্টল করো
