kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (40 entries)

en: Download New Stuff...
bn_IN: নতুন জিনিস ডাউনলোড করুন...

en: Loading of providers from file: %1 failed
bn_IN: চিহ্নিত ফাইল: %1 থেকে উপলব্ধকারীদের তথ্য লোড করতে ব্যর্থ

en: Re: %1
bn_IN: পুনরাবৃত্তি: %1

en: Installing
bn_IN: ইনস্টল করা হচ্ছে

en: <qt>Cannot start <i>gpg</i> and retrieve the available keys. Make sure that <i>gpg</i> is installed, otherwise verification of downloaded resources will not be possible.</qt>
bn_IN: <qt><i>gpg</i> আরম্ভ করে উপলব্ধ কি-গুলি প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন<i>gpg</i> ইনস্টল করা হয়েছে কি না। অন্যথা, ডাউনলোড করা সামগ্রী যাচাই করা সম্ভব হবে না।</qt>

en: <qt>Enter passphrase for key <b>0x%1</b>, belonging to<br /><i>%2&lt;%3&gt;</i><br />:</qt>
bn_IN: <qt><b>0x%1</b> (<br /><i>%2&lt;%3&gt;</i><br /> অংশ) কি-র, পাসফ্রেস লিখুন:</qt>

en: <qt>Cannot start <i>gpg</i> and check the validity of the file. Make sure that <i>gpg</i> is installed, otherwise verification of downloaded resources will not be possible.</qt>
bn_IN: <qt>ফাইলের বৈধতা যাচাই করার জন্য <i>gpg</i> আরম্ভ করতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন <i>gpg</i> ইনস্টল করা হয়েছে কি না, অন্যথা ডাউনলোড করা সামগ্রীর যথার্যতা পরীক্ষা করা যাবে না।</qt>

en: Key used for signing:
bn_IN: স্বাক্ষর করার উদ্দেশ্যে ব্যবহৃত কি:

en: Select Signing Key
bn_IN: স্বাক্ষর করার জন্য কি নির্বাচন করুন

en: <qt>Cannot start <i>gpg</i> and sign the file. Make sure that <i>gpg</i> is installed, otherwise signing of the resources will not be possible.</qt>
bn_IN: <qt>ফাইল স্বাক্ষর করার জন্য <i>gpg</i> আরম্ভ করা যায়নি। অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করুন <i>gpg</i> ইনস্টল করা হয়েছে কি না। অন্যথা, সামগ্রী স্বাক্ষর করা সম্ভব হবে না।</qt>

en: Get Hot New Stuff
bn_IN: নতুন জিনিস প্রাপ্ত করুন

[ctx: Program name followed by 'Add On Installer']
en: %1 Add-On Installer
bn_IN: %1 অতিরিক্ত ইনস্টলার

en: Timeout. Check Internet connection.
bn_IN: সময়সীমা উত্তীর্ণ হয়েছে। অনুগ্রহ করে, ইন্টারনেট সংযোগ পরীক্ষা করুন।

en: Server: %1
bn_IN: সার্ভার: %1

en: <br />Provider: %1
bn_IN: <br />উপলব্ধকারী: %1

en: <br />Version: %1
bn_IN: <br />সংস্করণ: %1

en: Provider information
bn_IN: উপলব্ধকারীর তথ্য

en: Could not install %1
bn_IN: %1 ইনস্টল করতে ব্যর্থ

en: All Providers
bn_IN: সকল উপলব্ধকারী

en: All Categories
bn_IN: সকল শ্রেণী

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_providerLabel)
en: Provider:
bn_IN: উপলব্ধকারী:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_categoryLabel)
en: Category:
bn_IN: শ্রেণী:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, newestRadio)
en: Newest
bn_IN: নতুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, ratingRadio)
en: Rating
bn_IN: গুরুত্বের মান

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, installedRadio)
en: Installed
bn_IN: ইনস্টল করা

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, orderLabel)
en: Order by:
bn_IN: ক্রমবিন্যাসের প্রণালী:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Search:
bn_IN: অনুসন্ধান:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Author:
bn_IN: লেখক:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, updateButton)
en: Update
bn_IN: আপডেট করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, uninstallButton)
en: Uninstall
bn_IN: আন-ইনস্টল করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, installButton)
en: Install
bn_IN: ইনস্টল করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, buttonReset)
en: Reset
bn_IN: রি-সেট করুন

en: Icons
bn_IN: আইকন

en: Upload...
bn_IN: আপলোড করুন...

en: Details for %1
bn_IN: %1-র বিবরণ

en: Rating: %1%
bn_IN: গুরুত্বের মান: %1%

[ctx: Show the author of this item in a list]
en: By <i>%1</i>
bn_IN: <i>%1</i> দ্বারা

en: Loading Preview
bn_IN: প্রিন্টের পূর্বরূপ লোড করা হচ্ছে

en: Details
bn_IN: বিবরণ

en: Updating
bn_IN: আপডেট করা হচ্ছে
