kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (15 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, Sound_check)
en: Play a &sound
bn_IN: একটি শব্দ বাজানো হবে (&s)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KUrlRequester, Sound_select)
en: Select the sound to play
bn_IN: বাজানোর জন্য শব্দ নির্বাচন করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, Popup_check)
en: Show a message in a &popup
bn_IN: পপ-আপের মধ্যে বার্তা প্রদর্শন করা হবে (&p)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, Logfile_check)
en: Log to a file
bn_IN: ফাইলে লগ সংরক্ষণ করা হবে

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, Taskbar_check)
en: Mark &taskbar entry
bn_IN: টাস্ক-বারের এন্ট্রি চিহ্নিত করা হবে (&t)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, Execute_check)
en: Run &command
bn_IN: কমান্ড সঞ্চালন (&c)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KUrlRequester, Execute_select)
en: Select the command to run
bn_IN: সঞ্চালনের জন্য কমান্ড নির্বাচন করুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, TTS_check)
en: Sp&eech
bn_IN: ধ্বনি (&e)

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, TTS_combo)
en: Speak Event Message
bn_IN: ইভেন্ট সম্বন্ধীয় বার্তা উচ্চারণ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, TTS_combo)
en: Speak Event Name
bn_IN: ইভেন্টের নাম উচ্চারণ

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, TTS_combo)
en: Speak Custom Text
bn_IN: স্বনির্ধারিত টেক্সট উচ্চারণ

en: Configure Notifications
bn_IN: সূচনাবার্তা কনফিগার করুন

[ctx: State of the notified event]
en: State
bn_IN: অবস্থা

[ctx: Title of the notified event]
en: Title
bn_IN: শিরোনাম

[ctx: Description of the notified event]
en: Description
bn_IN: বিবরণ
