koko - en to hi translation catalogue (85 entries)

en: Open Containing Folder
hi: धारक फोल्डर खोलें

en: &Copy
hi: &कॉपी करें

[ctx: @action:incontextmenu]
en: Copy Location
hi: स्थान कॉपी करें

[ctx: @title]
en: <application>Photos</application>
hi: <application>फ़ोटो</application>

[ctx: @title]
en: Photos is an image viewer for your image collection.
hi: फ़ोटो आपके छवि संग्रह के लिए एक छवि दर्शक है.

[ctx: @info:credit]
en: Developer
hi: डेवलपर

[ctx: @info:credit]
en: Atul Sharma
hi: अतुल शर्मा

[ctx: @info:credit]
en: Marco Martin
hi: मार्को मार्टिन

[ctx: @info:credit]
en: Nicolas Fella
hi: निकोलस फेल्ला

[ctx: @info:credit]
en: Carl Schwan
hi: कार्ल स्वान

[ctx: @info:credit]
en: Mikel Johnson
hi: मिकेल जॉनसन

en: Reset the database
hi: डेटाबेस रीसेट करें

en: path of image you want to open
hi: छवि का पथ जिसे आप खोलना चाहते हैं

en: Sharing failed
hi: साझाकरण विफल

en: Shared url for image is <a href='%1'>%1</a>
hi: छवि के लिए साझा यूआरएल <a href='%1'>%1</a> है

en: 1 Image | %1 Images
hi[0]: %1 छवियाँ
hi[1]: %1 छवियाँ

en: Remove Bookmark
hi: बुकमार्क हटाएँ

[ctx: @action:button Bookmarks the current folder]
en: Bookmark Folder
hi: बुकमार्क फ़ोल्डर

en: Go Up
hi: ऊपर जाना

en: Home
hi: घर

en: Root
hi: जड़

en: Delete Selection
hi: चयन हटाएं

en: Move selected items to trash
hi: चयनित आइटम को ट्रैश में ले जाएं

en: Restore Selection
hi: चयन पुनर्स्थापित करें

en: Restore selected items from trash
hi: ट्रैश से चयनित आइटम पुनर्स्थापित करें

en: Select All
hi: सबका चयन करें

en: Selects all the media in the current view
hi: वर्तमान दृश्य में सभी मीडिया का चयन करता है

en: Deselect All
hi: सबको अचयनित करो

en: De-selects all the selected media
hi: सभी चयनित मीडिया का चयन रद्द करता है

en: No Media Found
hi: कोई मीडिया नहीं मिला

en: Places
hi: स्थानों

en: Discard changes
hi: परिवर्तनों को निरस्त करें

en: Are you sure you want to discard all changes?
hi: क्या आप वाकई सभी परिवर्तनों को त्यागना चाहते हैं?

en: Edit
hi: संपादन करना

[ctx: @action:button Save image modification]
en: Save
hi: बचाना

en: Unable to save file. Check if you have the correct permission to edit this file.
hi: फ़ाइल सहेजने में असमर्थ. जाँचें कि क्या आपके पास इस फ़ाइल को संपादित करने की सही अनुमति है.

[ctx: @action:button Undo modification]
en: Undo
hi: पूर्ववत

[ctx: @action:button]
en: Cancel
hi: रद्द करना

[ctx: @action:button Crop an image]
en: Crop
hi: काटना

[ctx: @action:button Resize an image]
en: Resize
hi: आकार

[ctx: @action:button Rotate an image to the left]
en: Rotate left
hi: बायीं तरफ

[ctx: @action:button Rotate an image to the right]
en: Rotate right
hi: दाएं घुमाएं

[ctx: @action:button Mirror an image vertically]
en: Flip
hi: पलटना

[ctx: @action:button Mirror an image horizontally]
en: Mirror
hi: आईना

[ctx: @title:group for crop area size spinboxes]
en: Size:
hi: आकार:

[ctx: @title:group for crop area position spinboxes]
en: Position:
hi: पद:

en: Save As
hi: के रूप रक्षित करें

en: You are now editing a new file.
hi: अब आप एक नई फ़ाइल संपादित कर रहे हैं.

en: Seek slider
hi: स्लाइडर खोजें

en: Skip backward 1 second | Skip backward %1 seconds
hi[0]: %1 सेकंड पीछे जाएं
hi[1]: %1 सेकंड पीछे जाएं

en: Pause playback
hi: प्लेबैक रोकें

en: Continue playback
hi: प्लेबैक जारी रखें

en: Unmute audio
hi: ऑडियो अनम्यूट करें

en: Mute audio
hi: ऑडियो म्यूट करें

en: Volume slider
hi: वॉल्यूम स्लाइडर

en: Repeat current video
hi: वर्तमान वीडियो दोहराएँ

en: Don't repeat current video
hi: वर्तमान वीडियो को न दोहराएं

en: Previous image
hi: पिछली छवि

en: Next image
hi: अगली छवि

[ctx: @label:spinbox Slideshow image changing interval]
en: Slideshow interval:
hi: स्लाइड शो अंतराल:

[ctx: Slideshow image changing interval]
en: 1 second | %1 seconds
hi[0]: %1 सेकंड
hi[1]: %1 सेकंड

[ctx: @option:check]
en: Loop
hi: कुंडली

[ctx: @option:check]
en: Randomize
hi: यादृच्छिक करें

en: Stop Slideshow
hi: स्लाइड शो रोकें

en: Show All Controls
hi: सभी नियंत्रण दिखाएं

en: Metadata
hi: मेटाडाटा

[ctx: @label]
en: Rating:
hi: रेटिंग:

en: Current rating %1
hi: वर्तमान रेटिंग %1

en: Set rating to %1
hi: रेटिंग %1 पर सेट करें

[ctx: @label]
en: Description:
hi: विवरण:

en: Image description…
hi: छवि विवरण…

[ctx: @label]
en: Tags:
hi: टैग:

en: Add Tag
hi: टैग जोड़ें

en: Images
hi: इमेजिस

en: Locations
hi: स्थानों

en: Time
hi: समय

en: Tags
hi: टैग

en: Thumbnails size:
hi: थंबनेल का आकार:

en: About Photos
hi: फ़ोटो के बारे में

en: About KDE
hi: केडीई के बारे में

en: Filter by
hi: फिल्टर के द्वारा

[ctx: Remote network locations]
en: Remote
hi: दूर

en: %1 px
hi: %1 पिक्सेल

en: Settings
hi: सेटिंग्स

en: Add new tag…
hi: नया टैग जोड़ें…
