kolf - en to ar translation catalogue (138 entries)

en: No configuration options
ar: لا توجد خصائص للتنسيق

[ctx: @label:listbox]
en: Add object:
ar: أضف عنصر:

[ctx: @label:textbox]
en: Course name:
ar: اسم المضمار:

[ctx: @label:textbox]
en: Course author:
ar: مطور المضمار:

[ctx: @label:spinbox]
en: Par:
ar: المعدل الأساسي:

[ctx: @label:spinbox]
en: Maximum:
ar: الأقصى:

[ctx: @info:whatsthis]
en: Maximum number of strokes player can take on this hole.
ar: عدد الضربات التي يمكن للاعب عملها عند هذه الحفرة.

[ctx: @info:tooltip]
en: Maximum number of strokes
ar: الحد الأقصى للضربات

[ctx: @item number of strokes]
en: Unlimited
ar: غير محدود

[ctx: @option:check]
en: Show border walls
ar: أظهر إطارات الحوائط

en: Course Author
ar: مطور المضمار

en: Course Name
ar: اسم المضمار

[ctx: @item harzard action]
en: Drop Outside of Hazard
ar: أسقط خارج من الخطر

[ctx: @item harzard action]
en: Rehit From Last Location
ar: أعد الضربة من أخر موقع

en: What would you like to do for your next shot?
ar: ماذا تريد فعله بالنسبة لضربتك التالية؟

[ctx: @title:window]
en: %1 in a Hazard
ar: ‏%1 في خطر

en: %1 will start off.
ar: ‏%1 سيبدأ.

[ctx: @title:window]
en: New Hole
ar: حفرة جديده

en: Course name: %1
ar: اسم المضمار: %1

en: Created by %1
ar: أنشئ بواسطة %1

en: %1 hole | %1 holes
ar[0]: حفر&ة
ar[1]: %1 حفر
ar[2]: %1 حفر
ar[3]: %1 حفر
ar[4]: %1 حفر
ar[5]: %1 حفر

[ctx: @title:window]
en: Course Information
ar: معلومات المضمار

en: This hole uses the following plugins, which you do not have installed:
ar: هذه الحفرة تتطلب الإضافات التالية، التي لم تثبّتها:

en: There are unsaved changes to current hole. Save them?
ar: يوجد تغييرات غير محفوظة. هل تريد حفظها؟

[ctx: @title:window]
en: Unsaved Changes
ar: تغييرات غير محفوظة

[ctx: @action:button]
en: Save &Later
ar: احفظ لا&حقاً

[ctx: @title:window]
en: Pick Kolf Course to Save To
ar: حدد مضمار غولف  ليُحفظ فيه

[ctx: @option:check]
en: &Do not ask again
ar: لا &تسأل مرة أخرى

en: Slope
ar: انحدار

en: Puddle
ar: بركة

en: Wall
ar: حائط

en: Cup
ar: كأس

en: Sand
ar: رمل

en: Windmill
ar: طاحونة

en: Black Hole
ar: حفرة سوداء

en: Floater
ar: العائم

en: Bridge
ar: جسر

en: Sign
ar: وقّع

en: Bumper
ar: مطب

[ctx: @action]
en: Save &Course
ar: احفظ الم&ضمار

[ctx: @action]
en: Save &Course As…
ar: احفظ الم&ضمار باسم…

[ctx: @action]
en: &Save Game
ar: ح&فظ اللعبة

[ctx: @action]
en: &Save Game As…
ar: ا&حفظ اللعبة باسم…

[ctx: @option:check]
en: &Edit
ar: &حرّر

[ctx: @action]
en: &New
ar: &جديد

[ctx: @action]
en: &Reset
ar: &صفّر

[ctx: @action]
en: &Undo Shot
ar: تراجع ع&ن الضربة

[ctx: @title:menu]
note: i18nc("@action", "&Replay Shot"), 0, this, SLOT(emptySlot()), actionCollection(), "replay"); Go
en: Switch to Hole
ar: تحويل إلى حفرة

[ctx: @action]
en: &Next Hole
ar: الحف&رة التالية

[ctx: @action]
en: &Previous Hole
ar: الحفرة الساب&قة

[ctx: @action]
en: &First Hole
ar: الحفرة ال&أولى

[ctx: @action]
en: &Last Hole
ar: الحفرة الأ&خيرة

[ctx: @action]
en: &Random Hole
ar: حفرة ع&شوائية

[ctx: @option:check]
en: Enable &Mouse for Moving Putter
ar: &مكن تحريك المضرب بواسطة الفأرة

[ctx: @option:check]
en: Enable &Advanced Putting
ar: مك&ن الضرابات المتقدمة

[ctx: @option:check]
en: Show &Info
ar: عرض ال&معلومات

[ctx: @option:check]
en: Show Putter &Guideline
ar: أ&ظهر الخط الإرشادي للمضرب

[ctx: @option:check]
en: Enable All Dialog Boxes
ar: مكّن كل الحواريات

[ctx: @option:check]
en: Play Sounds
ar: شغّل الأصوات

[ctx: @action]
en: &About Course
ar: ع&ن المضمار

[ctx: @action]
en: &Tutorial
ar: در&س تعليمي

en: Par
ar: المعدل الأساسي

[ctx: @item:intext winners]
en:  and
ar:  و

en: %1 tied
ar: ‏%1 متعادل

en: %1 won!
ar: ‏%1 فاز!

en: High Scores for %1
ar: أعلى نقاط لـ %1

[ctx: @title:window]
en: Pick Saved Game to Save To
ar: حدد لعبة محفوظة ليُحفظ فيها

[ctx: @title:window]
en: Pick Kolf Saved Game
ar: اختر لعبة غولف محفوظة

en: %1's turn
ar: دور %1

en: %1's score has reached the maximum for this hole.
ar: بلغت نتيجة %1 الحد الأقصى لهذه الحفرة

note: i18n: ectx: Menu (hole)
en: Ho&le
ar: ال&حفرة

note: i18n: ectx: Menu (go_course)
en: &Go
ar: ا&ذهب

[ctx: @option:check]
en: Enable show/hide
ar: تفعيل الإظهار / الإخفاء

[ctx: @item:inrange]
en: Slow
ar: بطيء

[ctx: @item:inrange]
en: Fast
ar: سريع

en: Vertical
ar: عمودي

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Diagonal
ar: مائل

en: Opposite Diagonal
ar: مائل عكسي

en: Elliptic
ar: بيضاوي الشكل

[ctx: @option:check]
en: Reverse direction
ar: اعكس الاتّجاه

[ctx: @option:check]
en: Unmovable
ar: غير قابل للتحريك

[ctx: @info:whatsthis]
en: Whether or not this slope can be moved by other objects, like floaters.
ar: ما إذا كان يمكن تحريك هذا المنحدر بواسطة كائنات أخرى، مثل العوائم أم لا.

[ctx: @lable:spinbox]
en: Grade:
ar: الدرجة:

en: Kolf
ar: غولف

en: KDE Minigolf Game
ar: لعبة غولف مصغرة للكِيدِي

en: Current maintainer
ar: الصائن الحاليّ

en: Former main author
ar: المطور الرئيسي السابق

en: Advanced putting mode
ar: نمط متقدم للوضع

en: Rik Hemsley
ar: ريك هيمسلي

en: Border around course
ar: إطار حول المضمار

en: Some good sound effects
ar: بعض التأثيرات الصوتية الجيدة

en: Wall-bouncing help
ar: مساعدة الجدار الضخم

en: Aaron Seigo
ar: آرون سيغو

en: Suggestions, bug reports
ar: الاقتراحات، و الإبلاغ عن المشاكل الفنية

en: Developer of Box2D physics engine
ar: مطور محرك Box2D الفيزيائي

en: Working wall-bouncing algorithm (Kolf 1)
ar: عمل خوارزمية الجدار المرتد (Kolf 1)

en: File
ar: ملف

en: Print course information and exit
ar: اطبع معلومات المضمار واخرج

en: By %1
ar: بواسطة %1

en: %1 holes
ar: %1 حفر

en: par %1
ar: المعدل الأساسي %1

en: Course %1 does not exist.
ar: المضمار %1 غير موجود

[ctx: @title:window]
en: New Game
ar: لعبة جديدة

[ctx: @title:tab]
en: Players
ar: اللاعبون

[ctx: @action:button]
en: &New Player
ar: لاعب ج&ديد

[ctx: @title:tab]
en: Course
ar: المضمار

[ctx: @title]
en: Choose Course to Play
ar: اختر مضمار للعب

[ctx: @item]
en: <Create New>
ar: <أنشئ جديد>

en: You
ar: أنت

[ctx: @action:button]
en: Highscores
ar: النتائج العليا

[ctx: @action:button]
en: Add…
ar: أضف…

[ctx: @action:button]
en: Remove
ar: أزل

[ctx: @title:tab]
en: Options
ar: خيارات

[ctx: @title]
en: Game Options
ar: خصائص اللعبة

[ctx: @option:check]
en: &Strict mode
ar: الوضع ال&صارم

en: In strict mode, undo, editing, and switching holes is not allowed. This is generally for competition. Only in strict mode are highscores kept.
ar: في الوضع الصارم، لا يُسمح بالتراجع عن الحفر وتحريرها وتبديلها. هذا بشكل عام للمنافسة. يحتفظ بأعلى الدرجات فقط في الوضع الصارم.

[ctx: @info author attribution]
en: By %1
ar: بواسطة %1

[ctx: @info]
en: Par %1
ar: المعدل الأساسي %1

[ctx: @info]
en: 1 Hole | %1 Holes
ar[0]: حفر&ة
ar[1]: %1 حفر
ar[2]: %1 حفر
ar[3]: %1 حفر
ar[4]: %1 حفر
ar[5]: %1 حفر

[ctx: @title:window]
en: Pick Kolf Course
ar: اختر مضمار الغولف

en: Chosen course is already on course list.
ar: المضمار المحدد موجود مسبقاً في القوائم.

en: Player %1
ar: اللاعب %1

[ctx: @item:valuesuffix]
en:  degree |  degrees
ar[0]:  درجة
ar[1]: درجة واحدة
ar[2]: درجتان
ar[3]:  درجات
ar[4]:  درجة
ar[5]:  درجة

[ctx: @label:spinbox]
en: Exiting ball angle:
ar: زاوية خروج الكرة:

[ctx: @label:spinbox]
en: Minimum exit speed:
ar: الحد الأدنى لسرعة الخروج :

[ctx: @label:spinbox]
en: Maximum exit speed:
ar: السرعة القصوى للخروج:

[ctx: @option:check wall on]
en: &Top
ar: أع&لى

[ctx: @option:check wall on]
en: &Left
ar: &يسار

[ctx: @option:check wall on]
en: &Right
ar: ي&مين

[ctx: @option:check wall on]
en: &Bottom
ar: الأس&فل

[ctx: @label:chooser]
en: Walls on:
ar: الحوائط تعمل:

[ctx: @label:textbox]
en: Sign HTML:
ar: توقيع HTML:

[ctx: @option:check]
en: Windmill on top
ar: الطاحونة في الأعلى

[ctx: @label:slider]
en: Moving speed
ar: سرعة التحرك

en: New Text
ar: نص جديد

[ctx: @title:row]
en: Par
ar: المعدل الأساسي

[ctx: @title:column]
en: Total
ar: المجموع
